В воскресенье завершился тур зимнего Первенства Moscow children’s league и сейчас мы расскажем все самое интересное, что произошло на футбольных полях.

В категории U- в «Первой лиги» встречались ЦДО «Чемпион» и «ДЮС ОФ». Несмотря на хорошую игру в двух стартовых турах, футболисты ЦДО не смогли составить конкуренцию сверстникам из «ДЮС ОФ» — «черно-белые» одержали крупную, уверенную победу и вплотную приблизились к ФК «Прогресс», который занимает первое место группы.

В это воскресенье футболисты ФК «Знамя Труда» проводили два матча. Сначала соперниками «красно-белых» стали футболисты ФК «Лужники». Игра получилась односторонней и завершилась разгромной победой футболистов из Орехово-Зуево со счётом 11:0. В следующем матче оппонентами выступила «Олимпия» — чемпион осеннего сезона. Каждый день мы были в предвкушении от этой встречи. Матч начался с острых атак футболистов «Знамя Труда», которые увенчались двумя забитыми мячами. После такого старта «олимпийцы» долго не могли взять игру под свой контроль, лишь под конец тайма получили, как казалось, стопроцентный момент – пенальти. Игрок «Олимпии» исполнял удар на точность, но вратарь проявил себя великолепно и оставил свои ворота на замке. Второй тайм начался в том же ключе, как и первая половина встречи – очередная атака «красно-белых» завершилась голом и счёт стал крупным – 3:0. «Олимпия» все еще надеялась переломить ход встречи, но красная карточка за неспортивное поведение практически лишила шансов на положительный исход. В последние десять минут матча был забит один ответный мяч, которого оказалось недостаточно. А под занавес встречи разительная контратака игроков «Знамя Труда» завершилась четвертным голом. Шесть побед в шести матчах – великолепный результат команды из Орехово-Зуево.

В категории U- «Импульс 07», занимающий первую строчку «Первой лиги А», встретился со своими одноклубниками. Разгромная победа со счётом 13:1 позволила закрепиться на первом месте с двенадцатью очками в запасе. На расстоянии трех очков от лидера расположился «ДЮС ОФ», который в воскресном матче одержал победу над «Импульсом-2 07» со счётом 5:1. В «Высшей лиге» ДФК «Девятка» встречалась с «Импульсом 06». Несмотря на нервный старт, «Девятка» одержала итоговую победу со счётом 8:1 и взобралась на второе место в турнирной таблице.

В категории U- лидер «Группы А» — ДЮСШ «Торпедо», встречался со «Спартой I». Игра получилась сверхрезультативной и завершилась победой «автозаводцев» — 7:5. Благодаря этому успеху «черно-белые» продолжили лидировать в группе уже с шестиочковым отрывом.В «Группе В» «Joga Bonito» проводила два матча в эти выходные – сначала соперником «бразильцев» стали футболисты ФСК «Заречье», которых они уверенно перестреляли со счётом 9:3, ну а после также уверенно были обыграны футболисты «Спарты II» — 10:3. В другом матче «Формула Химки» одолела «Импульс B» — 8:5, и осталась во главе турнирной таблицы.

В категории U- игровой день в «Группе А» начался с победы «Спартака Юниора» над сверстниками из ФК «Метеор» — 3:1. Окрыленные этим успехом, «красно-белые» вышли на второй поединок, на этот раз против команды ФСК «Заречье», но уступили со счетом 2:4. Данный результат еще сильнее запутал ситуацию в группе – плотность в верхней части турнирной таблицы просто зашкаливает! В «Группе B» ДЮФА «ЦСКА» не оставил шансов футболистам «Кристалл-ЦТНВ» — 13:2, а «Торпедо Москва» переиграли «Торпедо 2» со счётом 6:4. Благодаря этим победам ДЮФА «ЦСКА» и «Торпедо» обосновались на первой строчке турнирной таблицы с двенадцатью очками в копилке. В завещающем матче дня «Мир футбола» уступил FC «Fides» со счётом 2:6.

В воскресенье завершился  тур зимнего Первенства Moscow children’s league и сейчас мы расскажем все самое интересное, что произошло на футбольных полях.