Возвращаемся к определению лучших игроков недели: с момента публикации последнего поста этой номинации прошло уже три недели, поэтому мы коротко расскажем вам о главных героях прошедших игровых дней

ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

Третья звездаигрок ФК «Торпедо-Д» (г. Миасс) Роман Выдрин, забивший победный мяч в ворота ФК «СКиК» (г. Трехгорный) во встрече десятого тура областного чемпионата по футболу среди мужских любительских команд.

Вторая звездаполузащитник ФК «Академия футбола» (г. Челябинск) Игорь Садовников, принесший победу своей команде в игре десятого тура областного чемпионата в матче с ФК «Шахтер-2» (п. Роза).

Главным героем 14 игровой недели по версии ЧОООФФ стал полузащитник ФК «Катав» (г. Катав-Ивановск) Юрий Петухов, сравнявший счет в матче с ФК «Металлург» (г. Кыштым). Встреча десятого тура областного чемпионата закончилась вничью, которая стала первой для команды Александра Цыганова в нынешнем сезоне.

ПЯТНАДЦАТАЯ ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

Третья звездаполузащитник ФК «Катав» (г. Катав-Ивановск) Дмитрий Молочков, принявший активное участие в разгроме ФК «Куса» (г. Куса) в игре 11 тура областного чемпионата. В этой встрече Дмитрий отдал две голевые передачи и один раз поразил ворота соперника в результате индивидуального прохода.

Вторая звезданападающий ФК «ОГАУ ОСШ» (г. Челябинск) Кирилл Павлов, поразивший ворота ФК «Академии футбола» (г. Челябинск). Гол Кирилла оказался не только победным, но и единственным в этой встречи. Кроме того, он забил его на последней минуте основного времени матча.

Главным героем 15 игровой недели по версии ЧОООФФ стал полузащитник ФК «Сатка» (г. Сатка) Александр Савин, принесший победу своей команде в матче 11 тура областного чемпионата. В игре против ФК «СКиК» (г. Трехгорный) команда Владимира Николаевича одержала волевую победу со счетом 2:1, забив два мяча за семь минут до завершения встречи. Оба гола в активе Александра Савина.

ШЕСТНАДЦАТАЯ ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

Третья звездаполузащитник ФК «Шахтер-2» (п. Роза) Владислав Ершов, забивший победный мяч в ворота ФК «Металлург-2» (г. Магнитогорск) в матче 12 тура областного чемпионата по футболу среди мужских любительских команд. Гол Владислава оказался единственным в этой встрече и позволил его команде закрепиться на третьем месте в турнирной таблице группы «А».

Вторая звездазащитник ФК «Торпедо-Д» (г. Миасс) Кирилл Сысоев, оформивший дубль в матче с ФК «Куса» (г. Куса). В концовке первого тайма Кирилл реализовал пенальти, а за три минуты до окончания основного времени матча он принес победу своему клубу. Таким образом, продлив беспроигрышную серию команды Вячеслава Шведова до семи матчей.

Главным героем 16 игровой недели по версии ЧОООФФ стал игрок ФК «Оптима» (г. Челябинск) Александр Щипов, забивший 15 мячей в трех матчах областного чемпионата по пляжному футболу.