Стартовало первенство МФС «Приволжье» среди юношеских команд в трех возрастных группах.

Юноши 2000 г.р.

ГРУППА «А»
Волга (Нижний Новгород)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Динамо (Киров)
Мордовия (Саранск)
Волна (Ковернино)
Спартак (Йошкар-Ола)

1 тур. 1 июня
Динамо – Волга-Олимпиец – 0:2
Мордовия – Спартак – 1:0
Волна – Волга – 0:3

2 тур. 7 июня
Спартак – Волга – 0:2
Волга-Олимпиец – Волна (8 июня) – 3:0
Мордовия – Динамо – 1:0

ГРУППА «Б»
Рубин (Казань)
КамАЗ (Набережные Челны)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Казань (Казань)

1 тур. 1 июня
Рубин – КамАЗ – 7:1
Зенит-Ижевск – Казань – 4:1

2 тур. 6 июня
Казань – Нефтехимик – 3:2
Рубин – Зенит-Ижевск – 4:0

ГРУППА «В»
Газовик (Оренбург)
Волга (Ульяновск)
Лада (Тольятти)
Академия (п.Приморский)
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 (Сызрань)
СДЮСШОР-9 (Самара)

1 тур. 30 мая
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – Академия – 0:1
Лада – СДЮСШОР-9 — перенос
Газовик – Волга – 7:0

2 тур. 6 июня
Академия – Волга – 10:1
СДЮСШОР-9 – Газовик – 2:1
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – Лада – 1:3

ЗОНА «Г»

СДЮСШОР-Сокол (Саратов)
Зенит (Пенза)
Крылья Советов (Самара)
Балаково (Балаково)
Нефтяник (Новокуйбышевск)
Виктория (Самара)
СДЮСШОР-14 (Саратов)
СДЮСШОР-14-Аркада (Саратов)

1 тур. 1 июня
Зенит – СДЮСШОР-14 – 2:0
Викторя – Балаково – 2:0
Крылья Советов – Нефтяник – 6:0
СДЮСШОР-14-Аркада – СДЮСШОР-Сокол – 0:5

2 тур. 6 июня
Виктория – Крылья Советов – 1:8
СДЮСШОР-14 – Балаково – 3:1
Зенит – СДЮСШОР-Сокол – 0:2
Нефтяник – СДЮСШОР-14-Аркада – 3:1

Юноши 2001 г.р.

ГРУППА «А»
Мордовия (Саранск)
Динамо (Киров)
Волга (Нижний Новгород)
Радий (Нижний Новгород)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Спартак (Йошкар-Ола)

1 тур. 1 июня
Мордовия – Спартак – 1:0
Динамо – Волга-Олимпиец – 0:6
Радий – Волга – 1:0

2 тур. 7 июня
Спартак – Волга – 0:2
Волга-Олимпиец – Радий – 1:0
Мордовия – Динамо – 3:0

ГРУППА «Б»
Рубин (Казань)
КамАЗ (Набережные Челны)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Казань (Казань)
Газовик (Оренбург)
Зенит-Ижевск (Ижевск)

1 тур. 30 мая
Газовик – Нефтехимик – 2:0
Казань – Зенит-Ижевск – 1:1
КамАЗ – Рубин – 1:3

2 тур. 7 июня
Газовик – КамАЗ – 5:0
Зенит-Ижевск – Рубин – 0:4
Нефтехимик – Казань – 0:1

ГРУППА «В»
Крылья Советов (Самара)
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 (Сызрань)
Академия (п.Приморский)
Лада-Тольятти (Тольятти)
Балаково (Балаково)
Волга (Ульяновск)
Зенит (Пенза)
СДСЮСШОР-Сокол (Саратов)

1 тур. 1 июня
Академия – СДЮСШОР-Сокол – 2:1
Балаково – Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – 3:0
Лада-Тольятти – Зенит – 1:1
Волга – Крылья Советов – 1:4

2 тур. 7 июня
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – СДЮСШОР-Сокол – 2:4
Волга – Балаково – 5:0
Крылья Советов – Лада-Тольятти — перенос
Зенит – Академия – 0:0

Юноши 2002 г.р.

ГРУППА «А»
Мордовия (Саранск)
Икар-2 Аякса (Саров)
Волга (Нижний Новгород)
СДЮСШОР-8 (Нижний Новгород)
ДЮСШ-5-Гимназия (Чебоксары)
Динамо (Киров)
Радий (Нижний Новгород)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)

1 тур. 1 июня
Мордовия – СДЮСШОР-8 – 0:2
Волга – Радий – 3:0
Волга-Олимпиец – Динамо (6 июня) – 6:0
ДЮСШ-5-Гимназия – Икар-2 Аякса – 4:1

2 тур. 7 июня
СДЮСШОР-8 – Динамо – 3:0
Волга-Олимпиец – Икар-2 Аякса – 6:0
Радий – ДЮСШ-5-Гимназия – 1:1
Мордовия – Волга – 1:1

ГРУППА «Б»
Рубин (Казань)
КамАЗ (Набережные Челны)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Казань (Казань)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Спартак (Йошкар-Ола)

1 тур. 1 июня
Рубин – Спартак – 6:0
Зенит-Ижевск – Казань – 7:0
КамАЗ – Нефтехимик – 1:1

2 тур. 6 июня
Спартак – КамАЗ – 0:1
Рубин – Зенит-Ижевск – 4:1
Казань – Нефтехимик – 0:0

ГРУППА «В»
Юнит (Самара)
Академия (п.Приморский)
Волга (Ульяновск)
Газовик (Оренбург)
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 (Сызрань)
Лада-Тольятти (Тольятти)

1 тур. 31 мая
Лада-Тольятти – Юнит – 4:2
Газовик – Волга – 2:1
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – Академия – 0:3

2 тур. 6 июня
Юнит – Газовик – 4:1
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – Лада-Тольятти – 1:3
Академия – Волга – 9:1

ЗОНА «Г»

СДЮСШОР-Сокол (Саратов)
Зенит (Пенза)
Балаково (Балаково)
Сокол (Самара)
Крылья Советов (Самара)
Звезда-Юность (Энгельс)

1 тур. 31 мая
Звезда-Юность – СДЮСШОР-Сокол – 0:1
Зенит – Сокол – 2:2
Крылья Советов – Балаково – 26 июня

2 тур. 6 июня
Звезда-Юность – Крылья Советов – 1 июля
Сокол – Балаково – 6:0
Зенит – СДЮСШОР-Сокол – 0:0

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *