Завершился групповой этап первенства России по футболу (зона «Приволжье») среди юношеских команд 2000 г.р.

ГРУППА «А»
Волга (Нижний Новгород)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Динамо (Киров)
Мордовия (Саранск)
Волна (п. Ковернино)
Спартак (Йошкар-Ола)

Итоговая таблица

2000_a

1 тур. 1 июня
Динамо – Волга-Олимпиец – 0:2
Мордовия – Спартак – 1:0
Волна – Волга – 0:3

2 тур. 7 июня
Спартак – Волга – 0:2
Волга-Олимпиец – Волна (8 июня) – 3:0
Мордовия – Динамо – 1:0

3 тур. 12 июня
Волга – Волга-Олимпиец (11 августа) — 3:1
Волна – Мордовия — 0:0
Динамо – Спартак — 2:1

4 тур. 17 июня
Спартак – Волга-Олимпиец — 0:3 (31 мая)
Мордовия – Волга — 2:0
Динамо – Волна — 5:0 (16 июня)

5 тур. 24 июня
Волга-Олимпиец – Мордовия (30 июня) — 0:0
Волна – Спартак — 3:0
Волга – Динамо (30 июня) — 8:1

6 тур. 1 августа
Волга-Олимпиец – Динамо (1 июля) — 3:1
Спартак – Мордовия — 0:4
Волга – Волна — 4:1

7 тур. 7 августа
Волга – Спартак — 1:0
Волна – Волга-Олимпиец (8 августа) — 0:2
Динамо – Мордовия — 1:2

8 тур. 14 августа
Волга-Олимпиец – Волга (15 августа) — 1:0
Мордовия – Волна — 5:0
Спартак – Динамо — 1:3

9 тур. 21 августа
Волга-Олимпиец – Спартак — 6:0
Волга – Мордовия — 2:1
Волна – Динамо — 1:0

10 тур. 24 августа
Мордовия – Волга-Олимпиец — 0:2
Спартак – Волна (26 августа) — 0:2
Динамо – Волга — 0:7

В финал выходят две команды. Начало игр определяет хозяин поля.

ГРУППА «Б»
Рубин (Казань)
КамАЗ (Набережные Челны)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Казань (Казань)

Итоговая таблица

2000_б

1 тур. 1 июня
Рубин – КамАЗ – 7:1
Зенит-Ижевск – Казань – 4:1

2 тур. 6 июня
Казань – Нефтехимик – 3:2
Рубин – Зенит-Ижевск – 4:0

3 тур. 11 июня
Зенит-Ижевск – КамАЗ — 0:0
Нефтехимик – Рубин — 0:9

4 тур. 17 июня
КамАЗ – Казань — 5:1
Зенит-Ижевск – Нефтехимик — 3:0

5 тур. 24 июня
Нефтехимик – КамАЗ — 2:4
Казань – Рубин (30 июня) — 3:2

6 тур. 5 августа
КамАЗ – Рубин — 0:4
Казань – Зенит-Ижевск — 1:3

7 тур. 11 августа
Нефтехимик – Казань — 3:4
Зенит-Ижевск – Рубин — (12 августа) — 0:3

8 тур. 18 августа
КамАЗ – Зенит-Ижевск — 0:2
Рубин – Нефтехимик — 7:0

9 тур. 24 августа
Казань – КамАЗ — 0:1
Нефтехимик – Зенит-Ижевск — 2:2

10 тур. 31 августа
КамАЗ – Нефтехимик — 4:2
Рубин – Казань — 4:1

В финал выходят две команды. Начало игр определяет хозяин поля.

ГРУППА «В»
Газовик (Оренбург)
Волга (Ульяновск)
Лада (Тольятти)
Академия (п.Приморский)
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 (Сызрань)
СДЮСШОР-9 (Самара)

Итоговая таблица

2000-в

Таблица-шахматка. Версия для печати >>>

1 тур. 30 мая
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – Академия – 0:1
Лада – СДЮСШОР-9 — 3:2 (29 июня)
Газовик – Волга – 7:0

2 тур. 6 июня
Академия – Волга – 10:1
СДЮСШОР-9 – Газовик – 2:1
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – Лада – 1:3

3 тур. 11 июня
Лада – Академия — 0:1
Газовик – Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 — 2:0
Волга – СДЮСШОР-9 — 0:4

4 тур. 17 июня
Академия – СДЮСШОР-9 — (1 августа) — 6:0 
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – Волга — 3:1
Лада – Газовик — 1:3

5 тур. 23 июня
Волга – Лада — 2:2
Газовик – Академия (30 июня) — 1:2
СДЮСШОР-9 – Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 — 3:0

6 тур. 2 августа
Академия – Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 — 7:0
СДЮСШОР-9 – Лада — (26 августа) — 0:7
Волга – Газовик — 1:1

7 тур. 9 августа
Волга – Академия — 1:3
Газовик – СДЮСШОР-9 — 4:0
Лада – Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 — (18 августа) — 3:0

8 тур. 16 августа
Академия – Лада — 0:0
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – Газовик — 0:3
СДЮСШОР-9 – Волга — 5:1

9 тур. 23 августа
СДЮСШОР-9 – Академия  — 0:1
Волга – Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 — (3 сентября) — 3:2
Газовик – Лада — 0:2

10 тур. 30 августа
Лада – Волга — 6:2
Академия – Газовик — 6:0
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – СДЮСШОР-9 — 4:3

В финал выходят две команды. Начало игр определяет хозяин поля.

ГРУППА «Г»
СДЮСШОР-Сокол (Саратов)
Зенит (Пенза)
Крылья Советов (Самара)
Балаково (Балаково)
Нефтяник (Новокуйбышевск)
Виктория (Самара)
СДЮСШОР-14 (Саратов)
СДЮСШОР-14-Аркада (Саратов)

Итоговая таблица

2000-g_

1 тур. 1 июня
Зенит – СДЮСШОР-14 – 2:0
Викторя – Балаково – 2:0
Крылья Советов – Нефтяник – 6:0
СДЮСШОР-14-Аркада – СДЮСШОР-Сокол – 0:5

2 тур. 6 июня
Виктория – Крылья Советов – 1:8
СДЮСШОР-14 – Балаково – 3:1
Зенит – СДЮСШОР-Сокол – 0:2
Нефтяник – СДЮСШОР-14-Аркада – 3:1

3 тур. 11 июня
Балаково – СДЮСШОР-Сокол — 0:2
Крылья Советов – СДЮСШОР-14 — 6:0
Нефтяник – Виктория — 3:2
СДЮСШОР-14-Аркада – Зенит — 1:5

4 тур. 16 июня
СДЮСШОР-14 – Нефтяник — 2:4
Крылья Советов – СДЮСШОР-Сокол — 1:0
Зенит – Балаково — 4:0
Виктория – СДЮСШОР-14-Аркада — 9:0

5 тур. 21 июня
Крылья Советов – Зенит — 4:1
Нефтяник – СДЮСШОР-Сокол — 1:6
Виктория – СДЮСШОР-14 — 4:0
СДСЮСШОР-14-Аркада – Балаково — 2:5 

6 тур. 26 июня
Виктория – СДЮСШОР-Сокол — 1:1
Зенит – Нефтяник — 1:0
Крылья Советов – Балаково — 13:0
СДЮСШОР-14 – СДЮСШОР-14-Аркада — 3:0

7 тур. 1 июля
Нефтяник – Балаково — 1:1 
Виктория – Зенит — 1:1
СДЮСШОР-14 – СДЮСШОР-Сокол — 0:3
СДСЮСШОР-14-Аркада – Крылья Советов — 0:9

8 тур. 1 августа
СДЮСШОР-14 – Зенит — 2:3
Балаково – Виктория — 2:4
Нефтяник – Крылья Советов — 0:6
СДЮСШОР-Сокол – СДЮСШОР-14-Аркада — 5:0

9 тур. 8 августа
Крылья Советов – Виктория — 1:1
Балаково – СДЮСШОР-14 — 5:0
СДЮСШОР-Сокол – Зенит — 3:0
СДЮСШОР-14-Аркада – Нефтяник — 1:2

10 тур. 12 августа
СДСЮШОР-Сокол – Балаково — 7:1
СДЮСШОР-14 – Крылья Советов — 2:4
Виктория – Нефтяник  — 5:1
Зенит – СДЮСШОР-14-Аркада — (перенос) — 4:1

11 тур. 18 августа
Нефтяник – СДЮСШОР-14 — (перенос на 17 сентября) — 3:0
СДЮСШОР-Сокол – Крылья Советов — 1:0
Балаково – Зенит — 2:2
СДЮСШОР-14-Аркада – Виктория — 0:6

12 тур. 24 августа
Зенит – Крылья Советов — 0:1
СДЮСШОР-Сокол – Нефтяник — 2:0
СДЮСШОР-14 – Виктория — 1:4
Балаково – СДЮСШОР-14-Аркада — 7:2

13 тур. 29 августа
СДЮСШОР-Сокол – Виктория — 1:1
Нефтяник – Зенит — 1:5
Балаково – Крылья Советов — 0:9
СДЮСШОР-14-Аркада – СДЮСШОР-14 — 0:14

14 тур. 4 сентября
Балаково – Нефтяник  — 3:2
Зенит – Виктория — 4:2
Сокол – СДЮСШОР-14 — 3:1
Крылья Советов – СДЮСШОР-14-Аркада — 10:0

В финал выходят две команды. Начало игр определяет хозяин поля.

Фото Александра Чурбанова (ФК «Волга»).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *