Завершился групповой этап первенства России по футболу (зона «Приволжье») среди юношеских команд 2001 г.р.

ГРУППА «А»
Мордовия (Саранск)
Динамо (Киров)
Волга (Нижний Новгород)
Радий (Нижний Новгород)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Спартак (Йошкар-Ола)

Итоговая таблица

2001_a

1 тур. 1 июня
Мордовия – Спартак – 1:0
Динамо – Волга-Олимпиец – 0:6
Радий – Волга – 1:0

2 тур. 7 июня
Спартак – Волга – 0:2
Волга-Олимпиец – Радий – 1:0
Мордовия – Динамо – 3:0

3 тур. 12 июня
Волга – Волга-Олимпиец — 0:0
Радий – Мордовия — 0:2
Динамо – Спартак — 0:6

4 тур. 17 июня
Динамо – Радий — 3:1
Мордовия – Волга — 1:1
Спартак – Волга-Олимпиец — 3:0

5 тур. 24 июня
Волга – Динамо (30 июня) — 2:1
Волга-Олимпиец – Мордовия (30 июня) — 2:1
Радий – Спартак — 0:0

6 тур. 1 августа
Спартак – Мордовия — 0:1
Волга-Олимпиец – Динамо (1 июля) — 3:1
Волга – Радий — 2:0

7 тур. 7 августа
Волга – Спартак- 1:3
Радий – Волга-Олимпиец — (24 августа) — 4:1
Динамо – Мордовия — 1:2

8 тур. 14 августа
Волга-Олимпиец – Волга — 3:0
Мордовия – Радий — 4:1
Спартак – Динамо — 3:0

9 тур. 21 августа
Радий – Динамо — 3:1
Волга – Мордовия — 1:4
Волга-Олимпиец – Спартак — 1:0

10 тур. 28 августа
Динамо – Волга — 0:4
Мордовия – Волга-Олимпиец — 2:1
Спартак – Радий — 4:0

В финал выходят две команды. Начало игр определяет хозяин поля.

ГРУППА «Б»
Рубин (Казань)
КамАЗ (Набережные Челны)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Казань (Казань)
Газовик (Оренбург)
Зенит-Ижевск (Ижевск)

Итоговая таблица

2001_б

1 тур. 30 мая
Газовик – Нефтехимик – 2:0
Казань – Зенит-Ижевск – 1:1
КамАЗ – Рубин – 1:3

2 тур. 7 июня
Газовик – КамАЗ – 5:0
Зенит-Ижевск – Рубин – 0:4
Нефтехимик – Казань – 0:1

3 тур. 12 июня
Казань – Газовик — 2:2
КамАЗ – Зенит-Ижевск — 1:1
Рубин – Нефтехимик — 7:0

4 тур. 18 июня
Нефтехимик – Зенит-Ижевск — 0:2
Газовик – Рубин (13 августа) — 2:3
Казань – КамАЗ — 1:5

5 тур. 25 июня
КамАЗ – Нефтехимик — 7:1
Рубин – Казань — 4:2
Зенит-Ижевск – Газовик — 1:1

6 тур. 5 августа
Нефтехимик – Газовик — 1:4
Зенит-Ижевск – Казань — 4:1
Рубин – КамАЗ — 4:0

7 тур. 11 августа
КамАЗ – Газовик  — 1:1
Рубин – Зенит-Ижевск — 2:0
Казань – Нефтехимик — 3:0

8 тур. 18 августа
Газовик – Казань — 3:1
Зенит-Ижевск – КамАЗ — 3:0
Нефтехимик – Рубин — 0:2

9 тур. 24 августа
Зенит-Ижевск – Нефтехимик — 4:0
Рубин – Газовик — 3:0
КамАЗ – Казань — 2:1

10 тур. 31 августа
Нефтехимик – КамАЗ — 0:0 
Казань – Рубин — 0:1
Газовик – Зенит-Ижевск — 0:0

В финал выходят две команды. Начало игр определяет хозяин поля.

ГРУППА «В»
Крылья Советов (Самара)
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 (Сызрань)
Академия (п.Приморский)
Лада-Тольятти (Тольятти)
Балаково (Балаково)
Волга (Ульяновск)
Зенит (Пенза)
СДСЮСШОР-Сокол (Саратов)

Итоговая таблица

yunoshi_2001_v_itog

Таблица-шахматка. Версия для печати >>>

1 тур. 1 июня
Академия – СДЮСШОР-Сокол – 2:1
Балаково – Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – 3:0
Лада-Тольятти – Зенит – 1:1
Волга – Крылья Советов – 1:4

2 тур. 7 июня
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – СДЮСШОР-Сокол – 2:4
Волга – Балаково – 5:0
Крылья Советов – Лада-Тольятти — (перенос) — 2:0
Зенит – Академия – 0:0

3 тур. 12 июня
Лада-Тольятти – Балаково — 3:1
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – Волга — 2:1 
Зенит – СДЮСШОР-Сокол — 0:0
Академия – Крылья Советов — 4:1

4 тур. 17 июня
Волга – Лада-Тольятти — 1:1
Крылья Советов – СДЮСШОР-Сокол — 1:1
Академия – Балаково — 10:0
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – Зенит — 1:4

5 тур. 22 июня
Академия – Волга (перенос) — 11:0
Зенит – Крылья Советов — 1:3
Лада-Тольятти – Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 — 3:0
СДЮСШОР-Сокол – Балаково — 4:0

6 тур. 27 июня
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – Крылья Советов — 0:5
Лада-Тольятти – Академия (перенос) — 0:3
Зенит – Балаково — 7:1
Волга – СДЮСШОР-Сокол — 0:2

7 тур. 1 июля
Зенит – Волга — 7:0
Лада-Тольятти – СДЮСШОР-Сокол — 2:1
Крылья Советов – Балаково — 5:1
Академия – Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 — перенос на 11 сентября — 0:0

8 тур. 31 июля
Сокол – Академия — 2:0
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – Балаково — 3:2
Зенит – Лада-Тольятти — 0:0
Крылья Советов – Волга — 7:1

9 тур. 7 августа
СДЮСШОР-Сокол – Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 — 1:0
Балаково – Волга — 2:3
Лада-Тольятти – Крылья Советов — 0:1
Академия – Зенит — 4:0

10 тур. 14 августа
Балаково – Лада-Тольятти — 0:4
Волга – Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 — 2:1
СДЮСШОР-Сокол – Зенит — перенос на 11 сентября — 0:0
Крылья Советов – Академия — 2:3

11 тур. 21 августа
Лада-Тольятти – Волга — 2:3
СДЮСШОР-Сокол – Крылья Советов — 2:0
Балаково – Академия — 0:6
Зенит – Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 -6:0

12 тур. 25 августа
Волга – Академия — 0:2
Крылья Советов – Зенит — перенос на 7 сентября — 2:2
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – Лада-Тольятти — 0:0
Балаково – СДЮСШОР-Сокол — 0:1

13 тур. 29 августа
Крылья Советов – Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 — 6:0
Академия – Лада-Тольятти — 2:1
Балаково – Зенит — 2:7
СДЮСШОР-Сокол – Волга — 1:0

14 тур. 3 сентября
Волга – Зенит — 0:1
СДЮСШОР-Сокол – Лада-Тольятти — 2:1
Балаково – Крылья Советов — 0:13
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – Академия — 0:1

В финал выходят две команды. Начало игр определяет хозяин поля.

Фото Александра Чурбанова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *