Завершился групповой этап первенства России по футболу (зона «Приволжье») среди юношеских команд 2002 г.р.

ГРУППА «А»
Мордовия (Саранск)
Икар-2 Аякса (Саров)
Волга (Нижний Новгород)
СДЮСШОР-8 (Нижний Новгород)
ДЮСШ-5-Гимназия (Чебоксары)
Динамо (Киров)
Радий (Нижний Новгород)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)

Итоговая таблица

2002_a

1 тур. 1 июня
Мордовия – СДЮСШОР-8 – 0:2
Волга – Радий – 3:0
Волга-Олимпиец – Динамо (6 июня) – 6:0
ДЮСШ-5-Гимназия – Икар-2 Аякса – 4:1

2 тур. 7 июня
СДЮСШОР-8 – Динамо – 3:0
Волга-Олимпиец – Икар-2 Аякса (8 июня) – 6:0
Радий – ДЮСШ-5-Гимназия – 1:1
Мордовия – Волга – 1:1

3 тур. 11 июня
ДЮСШ-5-Гимназия – Мордовия — 1:0
Волга – СДЮСШОР-8 — 2:2
Динамо – Икар-2 Аякса — 1:0
Волга-Олимпиец – Радий — 3:0

4 тур. 16 июня
СДЮСШОР-8 – Икар-2 Аякса — 1:1
Мордовия – Волга-Олимпиец — 0:1
Волга – ДЮСШ-5-Гимназия — 4:2
Радий – Динамо — 3:1

5 тур. 20 июня
Волга-Олимпиец – Волга — 3:1
Динамо – Мордовия — 0:0
ДЮСШ-5-Гимназия – СДЮСШОР-8 — 6:0
Икар-2 Аякса – Радий — 1:1

6 тур. 25 июня
СДЮСШОР-8 – Радий — 1:1
Волга – Динамо (17 июня) — 3:0
Мордовия – Икар-2 Аякса — 0:0
ДЮСШ-5-Гимназия – Волга-Олимпиец — 0:4

7 тур. 1 августа
Динамо – ДЮСШ-5-Гимназия — 0:5
Радий – Мордовия — 1:0
Волга-Олимпиец – СДЮСШОР-8 — (21 августа) — 6:0
Икар-2 Аякса – Волга — 0:4

8 тур. 6 августа
СДЮСШОР-8 – Мордовия — 2:4
Радий – Волга — 2:0
Динамо – Волга-Олимпиец — 3:1
Икар-2 Аякса – ДЮСШ-5-Гимназия — 1:0

9 тур. 12 августа
Динамо – СДЮСШОР-8 — (27 августа) — 0:1
Икар-2 Аякса – Волга-Олимпиец — 0:6
ДЮСШ-5-Гимназия – Радий — 7:0
Волга – Мордовия — 3:2

10 тур. 18 августа
Мордовия – ДЮСШ-5-Гимназия — 2:0
СДЮСШОР-8 – Волга — 0:4
Икар-2 Аякса – Динамо — перенос на 17 сентября — 0:1
Радий – Волга-Олимпиец — 0:3

11 тур. 24 августа
Икар-2 Аякса – СДЮСШОР-8 — 1:3
Волга-Олимпиец – Мордовия — 1:0
ДЮСШ-5-Гимназия – Волга — перенос на 17 сентября — 3:1
Динамо – Радий — (25 августа) — 5:1

12 тур. 30 августа
Волга – Волга-Олимпиец — перенос на 8 сентября — 0:0
Мордовия – Динамо — 0:1
СДЮСШОР-8 – ДЮСШ-5-Гимназия — 0:3
Радий – Икар-2 Аякса — 0:1

13 тур. 5 сентября
Радий – СДЮСШОР-8 — 4:1
Динамо – Волга — 0:2
Икар-2 Аякса – Мордовия — 0:2
Волга-Олимпиец – ДЮСШ-5-Гимназия — 2:0

14 тур. 11 сентября
ДЮСШ-5-Гимназия – Динамо — перенос на 10 сентября  — 3:7
Мордовия – Радий — 0:0
СДЮСШОР-8 – Волга-Олимпиец — 0:3
Волга – Икар-2 Аякса — 3:0

В финал выходят две команды. Начало игр определяет хозяин поля.

ГРУППА «Б»
Рубин (Казань)
КамАЗ (Набережные Челны)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Казань (Казань)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Спартак (Йошкар-Ола)

Итоговая таблица

2002_b

1 тур. 1 июня
Рубин – Спартак – 6:0
Зенит-Ижевск – Казань – 7:0
КамАЗ – Нефтехимик – 1:1

2 тур. 6 июня
Спартак – КамАЗ – 0:1
Рубин – Зенит-Ижевск – 4:1
Казань – Нефтехимик – 0:0

3 тур. 11 июня
Зенит-Ижевск – Спартак — 5:1
Нефтехимик – Рубин — 3:0
КамАЗ – Казань — 2:1

4 тур. 17 июня
Рубин – КамАЗ — 6:0
Зенит-Ижевск – Нефтехимик — 3:0
Спартак – Казань — 1:1

5 тур. 24 июня
КамАЗ – Зенит-Ижевск — 1:0
Нефтехимик – Спартак — 6:2
Казань – Рубин — 0:6

6 тур. 5 августа
Спартак – Рубин — 1:4
Казань – Зенит-Ижевск — 0:2
Нефтехимик – КамАЗ — 1:4

7 тур. 11 августа
КамАЗ – Спартак — 4:0
Зенит-Ижевск – Рубин — (12 августа) — 0:1
Нефтехимик – Казань — 1:0

8 тур. 18 августа
Спартак – Зенит-Ижевск — 1:1
Рубин – Нефтехимик — 8:1
Казань – КамАЗ — 3:1

9 тур. 24 августа
КамАЗ – Рубин — 1:4
Нефтехимик – Зенит-Ижевск — перенос на 8 сентября — 0:2
Казань – Спартак — 1:1

10 тур. 31 августа
Зенит-Ижевск – КамАЗ — (5 сентября) — 5:2
Спартак – Нефтехимик — 2:5
Рубин – Казань — 5:0

В финал выходят две команды. Начало игр определяет хозяин поля.

ГРУППА «В»
Юнит (Самара)
Академия (п.Приморский)
Волга (Ульяновск)
Газовик (Оренбург)
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 (Сызрань)
Лада-Тольятти (Тольятти)

Итоговая таблица

Итоговая таблица-шахматка >>>

2002_v

1 тур. 31 мая
Лада-Тольятти – Юнит – 4:2
Газовик – Волга – 2:1
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – Академия – 0:3

2 тур. 6 июня
Юнит – Газовик – 4:1
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – Лада-Тольятти – 1:3
Академия – Волга – 9:1

3 тур. 11 июня
Лада-Тольятти – Академия — 0:6
Волга – Юнит — 0:1
Газовик – Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 — 4:0

4 тур. 17 июня
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – Волга — 7:3
Лада-Тольятти – Газовик — 0:2
Академия – Юнит — 4:0

5 тур. 23 июня
Юнит – Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 — 4:0
Газовик – Академия — 0:5
Волга – Лада-Тольятти — 0:4

6 тур. 2 августа
Юнит – Лада-Тольятти — (27 августа) — 0:3
Волга – Газовик — 0:3
Академия – Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 — 6:0

7 тур. 9 августа
Газовик – Юнит — 1:2
Лада-Тольятти – Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 — 3:1
Волга — Академия — 0:9 

8 тур. 16 августа
Академия – Лада-Тольятти — 6:0
Юнит – Волга — 4:0
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – Газовик — 2:2

9 тур. 23 августа
Волга – Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 — 0:1
Газовик – Лада-Тольятти — 1:5
Юнит – Академия — 1:2

10 тур. 30 августа
Сызрань-2003-СДЮСШОР №2 – Юнит — 1:2
Академия – Газовик — перенос на 9 сентября — 4:2
Лада-Тольятти – Волга — 5:2

В финал выходят две команды. Начало игр определяет хозяин поля.

ГРУППА «Г»

СДЮСШОР-Сокол (Саратов)
Зенит (Пенза)
Балаково (Балаково)
Сокол (Самара)
Крылья Советов (Самара)
Звезда-Юность (Энгельс)

Итоговая таблица

2002_г

1 тур. 31 мая
Звезда-Юность – СДЮСШОР-Сокол – 0:1
Зенит – Сокол – 2:2
Крылья Советов – Балаково – (26 июня) 3:0

2 тур. 6 июня
Звезда-Юность – Крылья Советов — (1 июля) — 0:3
Сокол – Балаково – 6:0
Зенит – СДЮСШОР-Сокол – 0:0

3 тур. 11 июня
Зенит – Звезда-Юность — 5:1
Балаково – СДЮСШОР-Сокол — 0:0
Крылья Советов – Сокол — 3:0

4 тур. 17 июня
Звезда-Юность – Сокол — 2:1
Крылья Советов – СДЮСШОР-Сокол — 2:0
Зенит – Балаково — 4:0 

5 тур. 23 июня
Звезда-Юность – Балаково — 4:0
Крылья Советов – Зенит — 4:0
Сокол – СДЮСШОР-Сокол — 0:1

6 тур. 4 августа
СДЮСШОР-Сокол – Звезда-Юность — 7:2
Сокол – Зенит — 0:2
Балаково – Крылья Советов — 1:6

7 тур. 11 августа
Крылья Советов – Звезда-Юность — 8:0
Балаково – Сокол — 2:4
СДЮСШОР-Сокол – Зенит — 2:3

8 тур. 18 августа
Звезда-Юность – Зенит — (19 августа) — 2:4
СДЮСШОР-Сокол – Балаково — 2:1
Сокол – Крылья Советов — 2:2

9 тур. 25 августа
Сокол – Звезда-Юность — (27 августа) — 4:0 
СДЮСШОР-Сокол – Крылья Советов — 0:3
Балаково – Зенит — 0:5

10 тур. 31 августа
Балаково – Звезда-Юность — 2:0
Зенит – Крылья Советов — 1:4
СДЮСШОР-Сокол – Сокол — 1:0

В финал выходят две команды. Начало игр определяет хозяин поля.

Фото Павла Новикова («Футбол-Хоккей НН»).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *