Завершились зональные турниры первенства России (регион «Приволжье») среди команд спортивных школ юношей 2004 г.р. в зонах «А» и «Г».
Зона «А»

Соревнования со 2 по 8 июня прошли на базе отдыха «Изумрудное» (Нижегородская область). На первом этапе команды провели   однокруговые турниры в двух группах, после чего с учетом золотых очков разыграли 1-4 и 5-8 места. Право выступать в финале получили: Олимпиец (Н. Новгород) и СДЮСШОР-8-ПИГРУПП (Н. Новгород).

Оперативную информацию можно также получить на Странице газеты «Футбол-Хоккей НН» ВКонтакте по ссылке https://vk.com/gazeta_fhnn>>>

Состав участников:

Группа «А»
1. Олимпиец (Н.Новгород)
2. Факел-ВятСШОР (Киров)
3. Дзержинск-ТС (Дзержинск)
4. СДЮСШОР-9 (Самара)

Группа «Б»
1. ДЮСШ-НН (Н.Новгород)
2. СДЮСШОР-8-ПИГРУПП (Н.Новгород)
3. Спартак (Йошкар-Ола)
4. Саранск (Саранск)

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

2 июня
10:00 Олимпиец – СДЮСШОР-9 — 7:0
11:30 Дзержинск-ТС – Факел-ВятСШОР — 4:1
13:00 СДЮСШОР-8-ПИГРУПП – Спартак — 3:0
14:30 ДЮСШ-НН – Саранск — 0:3

3 июня
10:00 Олимпиец – Дзержинск-ТС — 3:0
11:30 СДЮСШОР-9 – Факел-ВятСШОР — 0:0
13:00 Спартак – ДЮСШ-НН — 1:0
14:30 Саранск – СДЮСШОР-8-ПИГРУПП — 1:1

4 июня – выходной

5 июня
А 10:00 Факел-ВятСШОР– Олимпиец — 0:2
А 11:30 Дзержинск-ТС – СДЮСШОР-9 — 1:1
Б 13:00 СДЮСШОР-8-ПИГРУПП – ДЮСШ-НН — 5:0
Б 14:30 Саранск – Спартак — 3:0

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ ГРУППОВОГО ЭТАПА: 

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

6 июня
5-8 места. 10:00 СДЮСШОР-9 — ДЮСШ-НН — 0:1
5-8 места. 11:30 Спартак — Факел-ВятСШОР — 2:0
1-4 места. 13:00 СДЮСШОР-8-ПИГРУПП — Дзержинск-ТС — 4:2
1-4 места. 14:30 Олимпиец — Саранск — 3:0

7 июня – выходной

8 июня
5-8 места. 10:00 Факел-ВятСШОР — ДЮСШ-НН — 1:1 
5-8 места. 11:30 СДЮСШОР-9 — Спартак — 2:4
1-4 места. 13:00 Дзержинск-ТС — Саранск — 1:4
1-4 места. 14:30 Олимпиец- СДЮСШОР-8-ПИГРУПП — 0:0

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА: 

2004_итоги >>>

2004_результаты >>>

Зона «Г»

Соревнования с 3 по 9 июня прошли в городе Балаково (Саратовская область). На первом этапе команды провели однокруговые турниры в двух группах, после чего с учетом золотых очков разыграют 1-4 и 5-8 места.

Состав участников: 

Группа «А»
СДЮСШОР «Сокол» г. Саратов
Искра г. Энгельс
Акрон г. Новосемейкино
СДЮСШОР «Балаково» г. Балаково

Группа «Б»
Крылья Советов г. Самара
Звезда-Юность г. Энгельс
Союз г. Заречный
Зенит г. Пенза

Результаты матчей:

3 июня
1 СДЮСШОР «Сокол» — СДЮСШОР «Балаково» — 5-0
2 Акрон – Искра — 3-2
3 Крылья Советов – Зенит — 1-0
4 Звезда-Юность – Союз — 3-0

4 июня
1 СДЮСШОР «Балаково» — Акрон 4-0
2 СДЮСШОР «Сокол» – Искра 4-0
3 Зенит — Союз-ДЮСШ-8 Пензенская обл. 4-1
4 Крылья Советов – Звезда-Юность 2-0

5 июня — выходной

6 июня
1 Искра — СДЮСШОР «Балаково» 2-0
2 Акрон — СДЮСШОР «Сокол» 0-4
3 Звезда-Юность — Зенит 0-3
4 Союз-ДЮСШ-8 Пензенская обл. — Крылья Советов 2-3

Первенство России (подгруппа А) >>>

Первенство России (подгруппа Б) >>>

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ:

7 июня 
1 СДЮСШОР «Сокол» — Зенит — 3:0
2 Крылья Советов — СДЮСШОР «Балаково» — 3:0
3 Искра — Союз-ДЮСШ-8 Пензенская обл. — 2:2
4 Звезда-Юность — Акрон — 2:1

8 июня — выходной

9 июня
1 Акрон — Союз-ДЮСШ-8 Пензенская обл. — 3:1
2 Искра — Звезда-Юность 0:0
3 Зенит — СДЮСШОР «Балаково» — 1:0
4 Крылья Советов — СДЮСШОР «Сокол» 0:1

 

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ:

Результаты игр ПР- 2004 >>>

Первенство России (финальные игры). Шахматки >>>

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *