За Кубок РФС (2001 г.р.)
- Обновлено: 30.06.2015
В Тольятти 28 июня, на стадионе «Торпедо», стартовал предварительный этап Кубка РФС (зона — МФС «Приволжье») среди юношеских команд 2001 г.р. профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ.
Участники:
Группа «А» Группа «Б»
- Лада-Тольятти г.Тольятти 1. Академия им.Ю.Коноплёва Самарская область
- Волга-Олимпиец г.Н.Новгород 2. Сызрань-2003 г.Сызрань
- Нефтехимик г.Нижнекамск 3. Камаз г.Набережные Челны
- Химик г.Дзержинск 4. Волга г.Нижний Новгород
- Зенит г.Пенза 5. Зенит г.Ижевск
- Волга г.Ульяновск 6. Газовик г.Оренбург
- Сокол г.Саратов 7. Спартак г.Йошкар-Ола
Календарь игр:
28 июня (воскресенье)
10.00 Лада-Тольятти — Химик п.№6 10.00 Академия — Волга НН п.№4
11.40 Нефтехимик — Зенит П п.№6 11.40 Камаз — Зенит И п.№1
13.20 Волга — Олимпиец-Волга У п.№1 13.20 Сызрань-2003 — Газовик п.№6
Сокол — пропускает Спартак — пропускает
29 июня (понедельник)
10.00 Нефтехимик — Лада-Тольятти п.№6 10.00 Камаз — Академия п.№1
11.40 Волга-Олимпиец — Химик п.№6 11.40 Сызрань-2003 — Волга НН п.№1
13.20 Сокол — Волга У п.№4 13.20 Спартак — Газовик п.№6
Зенит П — пропускает Зенит И — пропускает
30 июня (вторник)
10.00 Сокол-Волга — Олимпиец п.№1 10.00 Зенит И — Волга НН п.№6
11.40 Волга У — Нефтехимик п.№6 11.40 Газовик — Камаз п.№4
13.20 Химик — Зенит п.№1 13.20 Спартак — Сызрань-2003 п.№6
Лада-Тольятти — пропускает Академия — пропускает
01 июля среда — выходной
02 июля (четверг)
10.00 Лада-Тольятти — Волга-Олимпиец п.№6 10.00 Газовик — Зенит И п.№4
11.40 Сокол — Химик п.№6 11.40 Спартак — Волга НН п.№1
13.20 Зенит П — Волга У п.№6 13.20 Академия — Сызрань-2003п.№1
Нефтехимик — пропускает Камаз — пропускает
03 июля (пятница)
10.00 Зенит П — Лада-Тольятти п.№6 10.00 Волга НН — Газовик п.№1
11.40 Химик — Волга У п.№6 11.40 Академия — Зенит И п.№4
13.20 Сокол — Нефтехимик п.№1 13.20 Камаз — Спартак п.№6
Волга-Олимпиец — попускает Сызрань-2003 — пропускает
04 июля (суббота)
10.00 Волга У — Лада-Тольятти п.№6 10.00 Зенит И – Спартак п.№4
11.40 Зенит П — Сокол п.№6 11.40 Сызрань-2003 — Камаз п.№1
13.20 Нефтехимик — Волга-Олимпиец п.№6 13.20 Газовик — Академия п.№1
Химик — пропускает Волга НН – пропускает
05 июля воскресенье — выходной
06 июля (понедельник)
10.00 Лада-Тольятти — Сокол п.№6 10.00 Спартак — Академия п.№4
11.40 Волга-Олимпиец — Зенит П п.№1 11.40 Зенит И — Сызрань-2003 п.№6
13.20 Химик — Нефтехимик п.№6 13.20 Волга НН — Камаз п.№1
Волга У — пропускает Газовик — пропускает
07 июля (вторник)
10.00 7А-7Б 10.00 6Б-6А 11.40 5А-5Б 11.40 4Б-4А 13.20 3А-3Б
13.20 2Б-2А 15.00 1А-1Б (хозяева определяются жребием)