ЗЕНИТ ПЕНЗА 0:2 ДОРОЖНИК КАМЕНКА ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

На 5 минуте Дмитрий Антонов пробил из-за пределов штрафной но Алексей Балаган ликвидировал угрозу
На 34 минуте Денис Булатов выход один на один мяч летит в ворота 0:1.
На 40 минуте Александр Курчавый пасует и его тезка Молчанов выходит один на один Алексей Балаган ликвидировал угрозу.
На 41 минуте Александр Асташкин проходит по флангу и бьет но мяч летит рядом со штангой.
На 50 минуте угловой следует подача и Дмитрий Королев пробил, но Илья Спирин тащит мяч из под перекладины.
На 64 минуте Сергей Ювенко пасует и Кирилл Муромцев пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 68 минуте Данила Коноплев вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой.
На 77 минуте Ваня Тюньков вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой
На 78 минуте Денис Булатов проходит по флангу и прострелил, а Сергей Ювенко установил окончательный счёт 0:2.
На 90 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Александр Асташкин следует выстрел, но мяч просвистел над перекладиной.

ЗЕНИТ ПЕНЗА 0:2 ДОРОЖНИК КАМЕНКА  ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ