Сборные МРО — в Костроме
- Обновлено: 19.05.2014
13 мая, в Костроме стартовал финальный турнир Первенства России среди сборных команд МРО, составленных из игроков 1999 года рождения.
Торжественная церемония открытия проходила на спорткомплексе «Урожай». В ней принял участие Губернатор Костромской области Сергей Ситников, который, в частности, сказал:
— Впервые в истории Костромской области финальный турнир Первенства России по футболу среди сборных команд юношей 1999 года рождения межрегиональных объединений проходит в городе Костроме. Жители области по праву гордятся тем, что Кострома стала местом проведения соревнований высокого уровня. Уверен, что всем участникам турнира представится возможность в полной мере продемонстрировать свое мастерство и умение, волю к победе и силу духа, оценить традиционное костромское гостеприимство, красоту нашего города, а самое главное — искреннюю симпатию поклонников и болельщиков.
Статистика турнира
Группа «А». Урал и Западная Сибирь, Московская область, Северо-Запад, Сибирь, Золотое Кольцо.
Группа «В». Дальний Восток, ЮФО, Москва, Приволжье, Черноземье
1 тур – 13 мая (вторник)
1. Московская обл. – Золотое Кольцо 1:1
2. Северо-Запад – Сибирь 2:0
3. ЮФО – Черноземье 1:1
4. Москва – Приволжье 2:0
2 тур – 14 мая (среда)
5. Урал и Западная Сибирь – Московская обл. 1:2
6. Золотое Кольцо – Северо-Запад 1:5
7. Дальний Восток — ЮФО 1:0
8. Черноземье – Москва 0:1
3 тур – 16 мая (пятница)
9. Сибирь – Золотое Кольцо 1:0
10. Северо-Запад – Урал и Западная Сибирь 3:1
11. Приволжье – Черноземье 4:0
12. Москва – Дальний Восток 6:0
4 тур – 17 мая (суббота)
13. Урал и Западная Сибирь – Сибирь 3:0
14. Московская обл. – Северо–Запад 1:5
15. Дальний Восток — Приволжье 1:6
16. ЮФО – Москва 0:3
5 тур – 19 мая (понедельник)
17. Сибирь – Московская обл.
18. Золотое Кольцо – Урал и Западная Сибирь
19. Приволжье – ЮФО
20. Черноземье – Дальний Восток
20 мая (вторник) – матчи за 5-10 места
21. 5А – 5В
22. 4А – 4В
23. 3А – 3В
21 мая (среда) – полуфинальные матчи
24. 1 место группы «А» — 2 место группы «В»
25. 1 место группы «В» — 2 место группы «А»
22 мая (четверг)
26. Матч за 3 место
27. ФИНАЛ