Список судей
- Обновлено: 21.07.2014
Утвержден рекомендательный список судей, которые будут обслуживать матчи первенства МФС «Приволжье во втором круге.
Рекомедательный список судей-2014-2
РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК СУДЕЙ
МОО ФС «ПРИВОЖЬЕ»
ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ МАТЧЕЙ III ДИВИЗИОНА ВО 2 КРУГЕ СЕЗОНА 2014 г.
1. МАРИЙ-ЭЛ
1. Лысенко Павел Владимирович – гл. 1991 Йошкар-Ола
2. Аммосов Павел Андреевич – гл. 1993 Йошкар-Ола
2. МОРДОВИЯ
1. Ирзин Михаил Евгеньевич – гл. 1990 Саранск
2. Денисов Игорь Сергеевич – пом. 1992 Саранск
3. ТАТАРСТАН
1. Кузин Алексей Владимирович – гл. 1989 Казань
2. Коваленко Герман Викторович – гл. 1993 Казань
3. Минневалиев Ильяс Маратович – гл. 1994 Казань
4. Ахметов Ильфар Азатович – пом. 1991 Казань
5. Горылёв Максим Андреевич – пом. 1992 Казань
4. УДМУРТИЯ
1. Шиляев Никита Игоревич – гл. 1993 Ижевск
2. Веретенников Никита Сергеевич – гл. 1992 Ижевск
3. Новокшонов Иван Михайлович – гл. 1990 Ижевск
4. Полоса Сергей Александрович – гл. 1992 Ижевск
5. Сахно Александр Сергеевич – гл. 1992 Ижевск
5. ЧУВАШИЯ
1. Кадушкин Максим Михайлович – гл. 1982 Чебоксары
2. Кутлубердин Игорь Иршатович – гл. 1981 Чебоксары
3. Мальцев Николай Геннадьевич – гл. 1988 Новочебоксарск
4. Дергачев Дмитрий Николаевич – гл. 1986 Чебоксары
6. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
1. Ледков Денис Сергеевич – гл. 1980 Н.Новгород
2. Белов Владимир Александрович – гл. 1983 Н.Новгород
3. Верхнев Анатолий Александрович – гл. 1987 п.Сосновское, Нижег. обл.
4. Снегирев Олег Вадимович – гл. 1992 Н.Новгород
5. Крайнов Дмитрий Сергеевич – гл. 1991 Н.Новгород
6. Федотов Сергей Вячеславович – гл. 1991 Павлово
7. Кудряшов Максим Вячеславович – пом. 1990 Н.Новгород
8. Шелепенкин Александр Дмитриевич – пом. 1992 Н.Новгород
9. Разгулин Андрей Владимирович – пом. 1993 Н.Новгород
10. Егоров Егор Игоревич – пом. 1992 Н.Новгород
7. ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1. Симаков Антон Викторович – гл. 1985 Пенза
2. Федулеев Роман Владимирович – гл. 1990 п.Заречный, Пензен.обл.
8. САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
1. Понятов Тимур Александрович – гл. 1989 Самара
2. Лисицин Денис Сергеевич – гл. 1983 Самара
3. Мамонтов Николай Алексеевич – гл. 1991 Самара
4. Власов Станислав Михайлович – пом. 1987 Самара
5. Колосков Милан Юрьевич – пом. 1992 Самара
6. Катайкин Артем Сергеевич – пом. 1991 Самара
7. Саталкин Кирилл Андреевич – гл. 1988 Самара
8. Сияркин Николай Викторович – пом. 1991 Самара
9. САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
1. Павлов Александр Валерьевич – гл. 1992 Саратов
2. Участкин Дмитрий Сергеевич – пом. 1991 Саратов
3. Гуреев Дмитрий Леонидович – гл. 1991 Саратов
4. Харьков Дмитрий Вячеславович – пом. 1991 Саратов
5. Спирин Александр Владимирович – пом. 1995 Энгельс
10. УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
1. Шеметов Даниил Юрьевич – гл. 1992 Ульяновск
2. Буховец Михаил Сергеевич – гл. 1989 Димитровград
3. Рыбаков Артем Юрьевич – гл. 1992 Барыш
Фото — http://vk.com/id16403753?z=photo16403753_290251262%2Fphotos16403753