КДК от 26 сентября
- Обновлено: 27.09.2014
КДК МФС «Приволжье» на своем заседании 26 сентября 2014 года наложил дисциплинарные санкции на футболиста по итогам матчей 23 тура, состоявшихся 25 сентября 2014 года (выделены красным шрифтом).
ФАМИЛИЯ |
КОМАНДА | ДАТА |
№ МАТЧА |
САНКЦИЯ |
Гончаров Александр |
Нефтяник.
БУГУРУСЛАН |
7.06 | 58. Нефтяник – Крылья Советов-ЦПФ | 4ое.Предупреждение
ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ. |
Владислав Гамов |
Газовик-2 | 7.06 | 57. Газовик-2 – Искра | ПРОПУСКАЕТ-4 игры |
Кирилл Пащенко |
Газовик-2 | 7.06 | 57. Газовик-2 – Искра | ПРОПУСКАЕТ-2 игры |
Роман |
Искра | 7.06 | 57. Газовик-2 – Искра | ПРОПУСКАЕТ-2 игры |
Брагинец Сергей |
Искра |
9.06 |
64. Нефтяник – Искра |
4ое.Предупреждение
ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ. |
Тюриков Ярослав |
«Зенит-Ижевск-Д » г. Ижевск |
1.06 |
№15 «Зенит-Ижевск-Д» – «ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада» |
2ое. Предупреждение в Кубке. |
Алексеевский Артем Татаринов Дмитрий |
оба«Крылья Советов-ЦПФ» г. Самара |
1.06 |
№ 18 «Крылья Советов-ЦПФ» – «Искра» | 2ое. Предупреждение в Кубке. |
Осипов Александр |
ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада Д | 15.06 |
№19. ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада Д – Зенит-Ижевск |
2ое. Предупреждение в Кубке.
|
Петров Михаил |
Зенит-Ижевск |
15.06 |
19. ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада Д – Зенит-Ижевск |
Удаление-1 игра (фол послед.надежды) |
Куксов Александр |
ДЮСШ-Чувашия |
21.06 |
68. ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада – ДЮСШ-Чувашия | 4ое.Предупреждение
ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ. |
Софронов Владислав |
Сызрань-2003-Д |
30.06 |
84. Нефтяник – Сызрань-2003-Д |
4ое.Предупреждение
ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ. |
Серков Никита |
Шахтер-Волга-Олимпиец |
30.06 |
82. Шахтер-Волга-Олимпиец – Зенит-Ижевск-Д |
4ое.Предупреждение
ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ |
Грибков Дмитрий |
Шахтер-Волга-Олимпиец |
30.06 |
82. Шахтер-Волга-Олимпиец – Зенит-Ижевск-Д |
4ое.Предупреждение
ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ |
Артем Сагдиев |
Волга-ДЮСШ |
2.07 |
85. Волга-ДЮСШ – СДЮСШОР-14-Волга |
4ое.Предупреждение
ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ |
Афанасьев Владислав |
Зенит-Ижевск-Д |
5.08 |
95. Зенит-Ижевск Д– ДЮСШ Чувашия |
Удаление-1 игра (фол послед.надежды) |
Туктаров Рамиль |
Димитровград |
7.08 |
103. СДЮСШОР-14-Волга – | 4ое.Предупреждение
ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ |
Дрожжинов Сергей |
Искра |
7.08 |
98. Крылья Советов-ЦПФ – |
Удаление-1 игра (фол послед.надежды) |
Лебедев Вадим |
ДЮСШ-Чувашия |
7.08 |
102. Сергиевск – ДЮСШ-Чувашия |
Удаление-1 игра (2ое предупреждение в матче.) |
Алексеевский Артем |
Крылья Советов-ЦПФ |
14.08 |
109. Волга-ДЮСШ – Крылья Советов-ЦПФ |
4ое.Предупреждение
ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ |
Феоктистов Максим |
Крылья Советов-ЦПФ |
14.08 |
109. Волга-ДЮСШ – Крылья Советов-ЦПФ |
4ое.Предупреждение ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ |
Гуляйкин Денис |
Искра |
14.08 |
110. Димитровград – Искра |
4ое.Предупреждение ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ |
Кадушкин Руслан |
ДЮСШ-Чувашия |
14.08 |
107. ДЮСШ-Чувашия – Сызрань-2003-Д |
4ое.Предупреждение ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ |
Гаранин Александр |
ДЮСШ-Чувашия |
14.08 |
107. ДЮСШ-Чувашия – Сызрань-2003-Д |
4ое.Предупреждение ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ |
Краснов Ярослав |
СДЮСШОР-Сокол |
14.08 |
105. СДЮСШОР-Сокол – Сергиевск |
ПРОПУСКАЕТ-4 игры
|
Шумарин Николай |
СДЮСШОР-14 Волга |
16.08 |
112. СДЮСШОР-14-Волга – Сергиевск |
Удаление-1 игра (2ое предупреждение в матче.) |
Дрожжинов Сергей |
Искра |
22.08 |
кубок ½ финала 1 матч Газовик-2 -Искра |
Удаление-1 игра (2ое предупреждение в матче.) |
Бибикин Владимир |
Искра |
28.08 | 118. Искра – Нефтяник |
4ое.Предупреждение ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ |
Аитов Тагир |
Крылья Советов-ЦПФ |
28.08 |
119. Крылья Советов-ЦПФ – Газовик-2 |
4ое.Предупреждение ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ |
Осипов Александр |
ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада |
28.08 |
120. ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада – СДЮСШОР-14-Волга |
4ое.Предупреждение ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ |
Наговицин Даниил |
Зенит-Ижевск-Д |
28.08 |
123. Зенит-Ижевск-Д – Волга-ДЮСШ |
Удаление- пропускает -3 игры |
Равиль Юсупов |
Волга-ДЮСШ |
30.08 |
130. Сергиевск – Волга-ДЮСШ |
4ое.Предупреждение ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ |
Федотов Владимир |
Шахтер-Волга-Олимп |
30.08 |
124. Шахтер-Волга-Олимп – ДЮСШ-Чувашия |
Удаление-1 игра (2ое предупреждение в матче.) |
Дряев Алан |
СДЮСШОР-14-Волга |
30.08 |
127. Сызрань-2003-Д – СДЮСШОР-14-Волга |
4ое.Предупреждение ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ |
Баранов Константин |
Газовик-2 |
11.09 |
136. Волга-ДЮСШ – Газовик-2 |
4ое.Предупреждение ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ |
Шамшаев Андрей |
Нефтяник |
11.09 |
135. Димитровград – Нефтяник |
4ое.Предупреждение ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ |
Заболотный Алексей |
Шахтер-Волга-Олимпиец |
11.09 |
134. Шахтер-Волга-Олимпиец – Искра |
4ое.Предупреждение ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ |
Шевченко Леонид |
ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада |
11.09 |
132. Сергиевск – ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада |
4ое.Предупреждение ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ |
Кочетков Андрей |
Сызрань-2003-Д |
11.09 |
131. Зенит-Ижевск-Д – Сызрань-2003-Д |
4ое.Предупреждение ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ |
Толстопятов Савелий |
Сызрань-2003-Д |
11.09 |
131. Зенит-Ижевск-Д – Сызрань-2003-Д |
Удаление-1 игра (фол послед.надежды) |
Иванов Кирилл |
ДЮСШ-Чувашия |
19.09 |
Кубок 1ый финал Искра-ДЮСШ-Чувашия |
Удаление-1 игра (2ое предупреждение в матче.) |
Давыдюк Денис |
Искра |
19.09 |
Кубок 1ый финал Искра-ДЮСШ-Чувашия |
Удаление — пропускает -2 игры |
Карнаушенко Вадим |
СДЮСШОР-14-Волга |
25.09 |
146. Крылья Советов-ЦПФ – СДЮСШОР-14-Волга |
Удаление-1 игра (фол послед.надежды) |