Актуально

«Круглый стол» — в Казани

«КРУГЛЫЙ СТОЛ» — В КАЗАНИ

 Центр подготовки молодых футболистов ФК «Рубин» организует в Казани всероссийский круглый стол по теме: «Физическая подготовка в детско-юношеском футболе».

В ходе круглого стола пройдет обсуждение вопросов физической подготовки в работе с юными футболистами, восстановления футболистов после травм и болезней, построения диалога и обмена опытом между специалистами разных академий и структур детско-юношеского футбола.

В рамках мероприятия участники, среди которых представители ДЮСШ из Москвы, Казани, Самары, Ростова-на-Дону, Сочи, Ярославля, Набережных Челнов, Черкесска, Кубани, Урала и других регионов, посетят стадион «Казань-Арена», а также специальную генетическую лабораторию и учебно-научный центр технологий подготовки спортивного резерва Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

К участию в обсуждении приглашаются представители футбольных клубов, клубных академий и детско-юношеских школ. Участие бесплатное. Проезд, питание и проживание за счет командирующих организаций. Предварительные сроки мероприятия 16-17 мая 2014 года в ЦПМФ ФК «Рубин» на базе Футбольного клуба «Рубин» (г. Казань ул. Копылова,2)

Просим подтвердить письменно Ваше участие в мероприятии, а также указать тему презентации, необходимое оборудование, инвентарь и количество игроков, задействованных в практическом занятии по тел.: 89274384832 (Шарипов Рамиль Мансурович) или эл. почте: rem_west@mail.ru до 1 мая 2014 г.

Версия для печати

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *