2 августа на стадионе Зенит состоялся матч Первенства ПФЛЛ. ФК Нижний Ломов принимал ФК Виктория в составе которой играет клиент АНО Футбольное Агентство Абрамов и Ко Феликс Бони. Пензенцы выходя на поле безусловно горели желанием прервать серию из двух поражении. ФК Нижний Ломов в свою очередь имел в своём активе 6 очков (были обыграны Радиозавод и Таурус) и горел желанием продолжить победную серию.

Встреча обещала быть жаркой и на деле так и получилось команды продемонстрировали отличную игру и держали в напряжении всех до самого конца игры. Уже на 1 минуте ФК Нижний Ломов проводит атаку Денис Панкрашкин пасует и Александр Попов бьет, но мяч просвистел над перекладиной. На 2 минуте Денис Панкрашкин бьет Вратарь пензенцев отбивает и первым на добивании был Михаил Попов, но штанга спасла ФК Виктория. На 5 минуте Главный арбитр встречи Геннадий Викулов назначил пенальти в штрафной был сбит юный Илья Пчелинцев и Михаил Попов точен 1:0. На 6 минуте игрок команды Виктория пробил по воротам после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой. На 11 минуте штрафной назначен у мяча игрок команды Виктория бьет, но Александр Злобин ликвидировал угрозу. На 12 минуте угловой подача партнёра и..