20 сентября на стадионе Запрудный состоялся матч 11 тура Первенства ПФЛЛ. ФК Нижний Ломов (Тренер Александр Подборонов) принимал ПГУ (Тренер Алексей Шагалин). Встреча началась с быстрого гола на 4 минуте Денис Панкрашкин вышел один на один после паса Миши Водянова 1:0. Под занавес первого тайма Юра Пигалев также вышел на рандеву с голкипером и сравнял счет 1:1. Второй тайм начался с гола команды Нижний Ломов. Миша Попов с мячом пасует Александр Подборонов катит под удар, а Миша Кокляев вывел свою команду вперед 2:1. На 42 минуте игрок ПГУ Андрей Николаев забил в пустые ворота после передачи партнера 2:2. А точку в матче поставил на 45 минуте Николай Воробьев, который был первым на добивании после выстрела Сергея Вострокнутова. 3:2 итог игры Рекламный блок: