30 ИЮНЯ НА СТАДИОНЕ ЗЕНИТ НАС ЖДЕТ МАТЧ — РЕВАНШ

30 июня на стадионе «Зенит» состоится матч плей – офф Первенства SFL Penza. «Альянс» примет ФК «Лана». 22 февраля в ФОКе Айсберг в рамках 3 тура Первенства SFL Penza команды уже встречались между собой. Встреча завершилась победой команды «Альянс» со счетом 5:4. На 13 минуте Счет открыл клиент АНО Футбольное Агентство Абрамов и Ко Итуа Мосиа на 20 минуте Итуа Мосина оформил дубль 2:0. На 23 минуте игрок команды Лана Артем Стенин один мяч отквитал -2:1 с таким счетом завершился первый тайм. Второй тайм начался с гола игрока команды Альянс На 30 минуте Итуа Мосиа оформляет хетт – трик 3:1. На 34 минуте партнер по команде Мбуту Деде после паса Итуа Мосиа забивает гол 4:1. Спустя минуту На 35 минуте Илья Карчев отправил снаряд в сетку ворот голкипера команды Альянс 4:2. Тут же мяч разыгран с центра площадке Итуа Мосиа пасует и Мбуту Деде оформил дубль 5:2. Под занавес матча игрок ФК Лана Артем Стенин забил еще два гола и тем самым установил окончательный счет 5:4. Теперь нас ждет матч под открытым небом на стадионе Зенит в 21:00.

30 ИЮНЯ НА СТАДИОНЕ ЗЕНИТ НАС ЖДЕТ МАТЧ - РЕВАНШ

Протокол и события матча ФК Альянс 5 : 4 ФК «Лана», Зимний Чемпиоант | Пенза 2020, SFL | Любительска