Юноши-1998. Календарь
- Обновлено: 13.05.2014
Стал известен календарь игр первенства МФС «Приволжье» среди юношей 1998 г.р.
Первенство России по футболу среди юношей 1998 г.р.
Зона «Приволжье». 2014 год
Календарь
Группа «А»
Состав участников:
1. Волга (Нижний Новгород)
2. Химик (Дзержинск)
3. Металлург (Выкса)
4. ДЮСШ-5 (Киров)
5. Мордовия (Саранск)
6. ДЮСШ-НН (Нижний Новгород)
7. Химик-Август (Вурнары)
1 КРУГ
1 тур. 30 мая
Химик – ДЮСШ-НН
Мордовия – ДЮСШ-5
31 мая
Химик-Август – Металлург
2 тур. 7 июня
Волга – Мордовия
ДЮСШ-5 – Химик
ДЮСШ-НН – Металлург
3 тур. 13 июня
Химик – Волга
Металлург – ДЮСШ-5
Химик-Август – ДЮСШ-НН
4 тур. 20 июня
ДЮСШ-5 – Химик-Август
Волга – Металлург
Мордовия – Химик
5 тур. 27 июня
Металлург – Мордовия
Химик-Август – Волга
ДЮСШ-НН – ДЮСШ-5
6 тур. 3 июля
Волга – ДЮСШ-НН
Мордовия – Химик-Август
Химик – Металлург
7 тур. 28 июля
Химик-Август – Химик
ДЮСШ-НН – Мордовия
ДЮСШ-5 – Волга
2 КРУГ
8 тур. 1 августа
Металлург – Химик-Август
ДЮСШ-НН – Химик
ДЮСШ-5 – Мордовия
9 тур. 6 августа
Мордовия – Волга
Химик – ДЮСШ-5
Металлург – ДЮСШ-НН
10 тур. 12 августа
Волга – Химик
ДЮСШ-5 – Металлург
ДЮСШ-НН – Химик-Август
11 тур. 18 августа
Химик-Август – ДЮСШ-5
Металлург – Волга
Химик – Мордовия
12 тур. 24 августа
Мордовия – Металлург
Волга – Химик-Август
ДЮСШ-5 – ДЮСШ-НН
13 тур. 30 августа
ДЮСШ-НН – Волга
Химик-Август – Мордовия
Металлург – Химик
14 тур. 5 сентября
Химик – Химик-Август
Мордовия – ДЮСШ-НН
Волга – ДЮСШ-5
В финал выходят две команды. Начало игр определяет хозяин поля.
Группа «Б»
Состав участников:
1. Рубин (Казань)
2. КамАЗ (Набережные Челны)
3. Нефтехимик (Нижнекамск)
4. Рубин-2 (Казань)
5. Спартак (Йошкар-Ола)
6. Зенит-Ижевск (Ижевск)
1 КРУГ
1 тур. 2 июня
Рубин – Спартак
Рубин-2 – Зенит-Ижевск
КамАЗ – Нефтехимик
2 тур. 9 июня
Спартак – Нефтехимик
Зенит-Ижевск – КамАЗ
Рубин – Рубин-2
3 тур. 16 июня
Рубин-2 – Спартак
КамАЗ – Рубин
Нефтехимик – Зенит-Ижевск
4 тур. 23 июня
Спартак – Зенит-Ижевск
Рубин – Нефтехимик
Рубин-2 – КамАЗ
5 тур. 30 июня
КамАЗ – Спатак
Нефтехимик – Рубин-2
Зенит-Ижевск – Рубин
2 КРУГ
6 тур. 3 августа
Спартак – Рубин
Зенит-Ижевск – Рубин-2
Нефтехимик – КамАЗ
7 тур. 10 августа
Нефтехимик – Спартак
КамАЗ – Зенит-Ижевск
Рубин-2 – Рубин
8 тур. 17 августа
Спартак – Рубин-2
Рубин – КамАЗ
Зенит-Ижевск – Нефтехимик
9 тур. 24 августа
Зенит-Ижевск – Спартак
Нефтехимик – Рубин
КамАЗ – Рубин-2
10 тур. 31 августа
Спартак – КамАЗ
Рубин-2 – Нефтехимик
Рубин – Зенит-Ижевск
В финал выходят две команды. начало игр определяет хозяин поля.
Группа «В»
Состав участников:
1. Крылья Советов (Самара)
2. Академия (Приморский)
3. Волга (Ульяновск)
4. Газовик (Оренбург)
5. Сызрань-2003 (Сызрань)
6. ДЮСШ-1 (Самара)
1 КРУГ
1тур. 2 июня
Крылья Советов – ДЮСШ-1
Академия – Волга
Сызрань-2003 – Газовик
2 тур. 9 июня
ДЮСШ-1 – Газовик
Волга – Сызрань-2003
Крылья Советов – Академия
3 тур. 16 июня
Академия – ДЮСШ-1
Сызрань-2003 – Крылья Советов
Газовик – Волга
4 тур. 23 июня
ДЮСШ-1 – Волга
Крылья Советов – Газовик
Академия – Сызрань-2003
5 тур. 30 июня
Сызрань-2003 – ДЮСШ-1
Газовик – Академия
Волга – Крылья Советов
2 КРУГ
6 тур. 31 июля
ДЮСШ-1 – Крылья Советов
Волга – Академия
Газовик – Сызрань-2003
7 тур. 7 августа
Газовик – ДЮСШ-1
Сызрань-2003 – Волга
Академия – Крылья Советов
8 тур. 14 августа
ДЮСШ-1 – Академия
Крылья Советов – Сызрань-2003
Волга – Газовик
9 тур. 21 августа
Волга – ДЮСШ-1
Газовик – Крылья Советов
Сызрань-2003 – Академия
10 тур. 28 августа
ДЮСШ-1 – Сызрань-2003
Академия – Газовик
Крылья Советов – Волга
В финал выходят две команды. начало игр определяет хозяин поля.
Группа «Г»
Состав участников:
1. СДЮСШОР-Сокол (Саратов)
2. Балаково (Балаково)
3. СДЮСШОР-14 (Саратов)
4. Зенит (Пенза)
5. ЦСК ВВС (Самара)
6. Лада (Тольятти)
1 КРУГ
1 тур. 30 мая
СДЮСШОР-Сокол – Лада
Зенит – ЦСК ВВС
Балаково – СДЮСШОР-14
2 тур. 6 июня
Лада – СДЮСШОР-14
ЦСК ВВС – Балаково
СДЮСШОР-Сокол – Зенит
3 тур. 13 июня
Зенит – Лада
Балаково – СДЮСШОР-Сокол
Сдюсшор-14 – ЦСК ВВС
4 тур. 20 июня
Лада – ЦСК ВВС
СДЮСШОР-Сокол – СДЮСШОР-14
Зенит – Балаково
5 тур. 27 июня
Лада – Балаково
СДЮСШОР-14 – Зенит
ЦСК ВВС – СДЮСШОР-Сокол
2 КРУГ
6 тур. 1 августа
Лада – СДЮСШОР-Сокол
ЦСК ВВС – Зенит
СДЮСШОР-14 – Балаково
7 тур. 8 августа
СДЮСШОР-14 – Лада
Балаково – ЦСК ВВС
Зенит – СДЮСШОР-Сокол
8 тур. 15 августа
Лада – Зенит
СДЮСШОР-Сокол – Балаково
ЦСК ВВС – СДЮСШОР-14
9 тур. 22 августа
ЦСК ВВС – Лада
СДЮСШОР-14 – СДЮСШОР-Сокол
Балаково – Зенит
10 тур. 29 августа
Балаково – Лада
Зенит – СДЮСШОР-14
СДЮСШОР-Сокол – ЦСК ВВС
В финал выходят две команды. Начало игр определяет хозяин поля.
Фото ФК «Волга»