Актуально

Юноши-1998. Календарь

Стал известен календарь игр первенства МФС «Приволжье» среди юношей 1998 г.р.

Юноши-1998. Календарь игр

Первенство России по футболу среди юношей 1998 г.р.

Зона «Приволжье». 2014 год

Календарь

Группа «А»

Состав участников:

1. Волга (Нижний Новгород)

2. Химик (Дзержинск)

3. Металлург (Выкса)

4. ДЮСШ-5 (Киров)

5. Мордовия (Саранск)

6. ДЮСШ-НН (Нижний Новгород)

7. Химик-Август (Вурнары)

 

1 КРУГ

1 тур. 30 мая

Химик – ДЮСШ-НН

Мордовия – ДЮСШ-5

31 мая

Химик-Август – Металлург

 2 тур. 7 июня

Волга – Мордовия

ДЮСШ-5 – Химик

ДЮСШ-НН – Металлург

3 тур. 13 июня

Химик – Волга

Металлург – ДЮСШ-5

Химик-Август – ДЮСШ-НН

4 тур. 20 июня

ДЮСШ-5 – Химик-Август

Волга – Металлург

Мордовия – Химик

5 тур. 27 июня

Металлург – Мордовия

Химик-Август – Волга

ДЮСШ-НН – ДЮСШ-5

6 тур. 3 июля

Волга – ДЮСШ-НН

Мордовия – Химик-Август

Химик – Металлург

7 тур. 28 июля

Химик-Август – Химик

ДЮСШ-НН – Мордовия

ДЮСШ-5 – Волга

 

2 КРУГ

8 тур. 1 августа

Металлург – Химик-Август

ДЮСШ-НН – Химик

ДЮСШ-5 – Мордовия

 9 тур. 6 августа

Мордовия – Волга

Химик – ДЮСШ-5

Металлург – ДЮСШ-НН

10 тур. 12 августа

Волга – Химик

ДЮСШ-5 – Металлург

ДЮСШ-НН – Химик-Август

11 тур. 18 августа

Химик-Август – ДЮСШ-5

Металлург – Волга

Химик – Мордовия

12 тур. 24 августа

Мордовия – Металлург

Волга – Химик-Август

ДЮСШ-5 – ДЮСШ-НН

13 тур. 30 августа

ДЮСШ-НН – Волга

Химик-Август – Мордовия

Металлург – Химик

14 тур. 5 сентября

Химик – Химик-Август

Мордовия – ДЮСШ-НН

Волга – ДЮСШ-5

В финал выходят две команды. Начало игр определяет хозяин поля.

 

Группа «Б»

Состав участников:

1. Рубин (Казань)

2. КамАЗ (Набережные Челны)

3. Нефтехимик (Нижнекамск)

4. Рубин-2 (Казань)

5. Спартак (Йошкар-Ола)

6. Зенит-Ижевск (Ижевск)

 

1 КРУГ

1 тур. 2 июня

Рубин – Спартак

Рубин-2 – Зенит-Ижевск

КамАЗ – Нефтехимик

2 тур. 9 июня

Спартак – Нефтехимик

Зенит-Ижевск – КамАЗ

Рубин – Рубин-2

3 тур. 16 июня

Рубин-2 – Спартак

КамАЗ – Рубин

Нефтехимик – Зенит-Ижевск

4 тур. 23 июня

Спартак – Зенит-Ижевск

Рубин – Нефтехимик

Рубин-2 – КамАЗ

5 тур. 30 июня

КамАЗ – Спатак

Нефтехимик – Рубин-2

Зенит-Ижевск – Рубин

 

2 КРУГ

6 тур. 3 августа

Спартак – Рубин

Зенит-Ижевск – Рубин-2

Нефтехимик – КамАЗ

7 тур. 10 августа

Нефтехимик – Спартак

КамАЗ – Зенит-Ижевск

Рубин-2 – Рубин

8 тур. 17 августа

Спартак – Рубин-2

Рубин – КамАЗ

Зенит-Ижевск – Нефтехимик

9 тур. 24 августа

Зенит-Ижевск – Спартак

Нефтехимик – Рубин

КамАЗ – Рубин-2

10 тур. 31 августа

Спартак – КамАЗ

Рубин-2 – Нефтехимик

Рубин – Зенит-Ижевск

В финал выходят две команды. начало игр определяет хозяин поля.

 

Группа «В»

Состав участников:

1. Крылья Советов (Самара)

2. Академия (Приморский)

3. Волга (Ульяновск)

4. Газовик (Оренбург)

5. Сызрань-2003 (Сызрань)

6. ДЮСШ-1 (Самара)

 

1 КРУГ

1тур. 2 июня

Крылья Советов – ДЮСШ-1

Академия – Волга

Сызрань-2003 – Газовик

2 тур. 9 июня

ДЮСШ-1 – Газовик

Волга – Сызрань-2003

Крылья Советов – Академия

3 тур. 16 июня

Академия – ДЮСШ-1

Сызрань-2003 – Крылья Советов

Газовик – Волга

4 тур. 23 июня

ДЮСШ-1 – Волга

Крылья Советов – Газовик

Академия – Сызрань-2003

5 тур. 30 июня

Сызрань-2003 – ДЮСШ-1

Газовик – Академия

Волга – Крылья Советов

 

2 КРУГ

6 тур. 31 июля

ДЮСШ-1 – Крылья Советов

Волга – Академия

Газовик – Сызрань-2003

7 тур. 7 августа

Газовик – ДЮСШ-1

Сызрань-2003 – Волга

Академия – Крылья Советов

8  тур. 14 августа

ДЮСШ-1 – Академия

Крылья Советов – Сызрань-2003

Волга – Газовик

9 тур. 21 августа

Волга – ДЮСШ-1

Газовик – Крылья Советов

Сызрань-2003 – Академия

10 тур. 28 августа

ДЮСШ-1 – Сызрань-2003

Академия – Газовик

Крылья Советов – Волга

В финал выходят две команды. начало игр определяет хозяин поля.

 

Группа «Г»

Состав участников:

1. СДЮСШОР-Сокол (Саратов)

2. Балаково (Балаково)

3. СДЮСШОР-14 (Саратов)

4. Зенит (Пенза)

5. ЦСК ВВС (Самара)

6. Лада (Тольятти)

 

1 КРУГ

1 тур. 30 мая

СДЮСШОР-Сокол – Лада

Зенит – ЦСК ВВС

Балаково – СДЮСШОР-14

2 тур. 6 июня

Лада – СДЮСШОР-14

ЦСК ВВС – Балаково

СДЮСШОР-Сокол – Зенит

3 тур. 13 июня

Зенит – Лада

Балаково – СДЮСШОР-Сокол

Сдюсшор-14 – ЦСК ВВС

4 тур. 20 июня

Лада – ЦСК ВВС

СДЮСШОР-Сокол – СДЮСШОР-14

Зенит – Балаково

5 тур. 27 июня

Лада – Балаково

СДЮСШОР-14 – Зенит

ЦСК ВВС – СДЮСШОР-Сокол

 

2 КРУГ

6 тур. 1 августа

Лада – СДЮСШОР-Сокол

ЦСК ВВС – Зенит

СДЮСШОР-14 – Балаково

7 тур. 8 августа

СДЮСШОР-14 – Лада

Балаково – ЦСК ВВС

Зенит – СДЮСШОР-Сокол

8 тур. 15 августа

Лада – Зенит

СДЮСШОР-Сокол – Балаково

ЦСК ВВС – СДЮСШОР-14

9 тур. 22 августа

ЦСК ВВС – Лада

СДЮСШОР-14 – СДЮСШОР-Сокол

Балаково – Зенит

10 тур. 29 августа

Балаково – Лада

Зенит – СДЮСШОР-14

СДЮСШОР-Сокол – ЦСК ВВС

В финал выходят две команды. Начало игр определяет хозяин поля.

 

Фото ФК «Волга»

 

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *