Финалы юношей
- Обновлено: 27.09.2014
Утверждены календари финальных турниров первенства России (зона «Приволжье») среди юношей 1998 и 1999 г.р.
КАЛЕНДАРЬ
финального турнира Первенства России (зона «Приволжье») среди юношей 1998 г.р.
г.Казань, стадион «Рубин». 2-8 октября 2014 г.
Состав частников:
Группа «А» Группа «Б»
1. Лада-Тольятти (г.Тольятти) 1. Академия им.Ю.Коноплёва (Самарск.область)
2. Зенит-Ижевск (г. Ижевск) 2. Рубин (г.Казань)
3. Мордовия (г.Саранск) 3. Волга (г.Нижний Новгород)
4. Крылья Советов (г.Самара) 4. Балаково (г.Балаково)
2 октября (четверг)
Группа «А» Группа «Б»
Лада-Тольятти – Крылья Советов Рубин — Волга
Зенит-Ижевск — Мордовия Балаково — Академия
3 октября (пятница)
Группа «А» Группа «Б»
Мордовия — Лада-Тольятти Академия — Рубин
Крылья Советов — Зенит-Ижевск Волга — Балаково
4 октября (суббота) — выходной
5 октября (воскресенье)
Группа «А» Группа «Б»
10.00 Лада-Тольятти – Зенит-Ижевск 12.00 Рубин — Балаково
10.00 Мордовия — Крылья Советов 12.00 Волга — Академия
6 октября (понедельник)
5-8 места
3А – 4Б 4А – 3Б
1-4 места
1А – 2Б 2А – 1Б
КАЛЕНДАРЬ
финального турнира Первенства России зона «Приволжье» среди юношей 1999 г.р.
г.Нижний Новгород, стадион «Северный». 15-21 октября 2014г.
Состав частников:
Группа «А» Группа «Б»
1. Лада-Тольятти (г.Тольятти) 1. Академия им.Ю.Коноплёва (Самарск.область)
2. Рубин (г. Казань) 2. Зенит-Ижевск (г.Ижевск)
3. Мордовия (г.Саранск) 3. ДЮСШ Н-Н (г.Нижний Новгород)
4. Крылья Советов (г.Самара) 4. Сокол (г.Саратов)
15 октября (среда)
Группа «А» Группа «Б»
Лада-Тольятти – Крылья Советов Сокол – ДЮСШ Н-Н
Рубин — Мордовия Зенит-Ижевск — Академия
16 октября (четверг)
Группа «А» Группа «Б»
Мордовия — Лада-Тольятти Академия — Сокол
Крылья Советов — Рубин ДЮСШ Н-Н – Зенит-Ижевск
17 октября (пятница) — выходной
18 октября (суббота)
Группа «А» Группа «Б»
Лада-Тольятти – Рубин Сокол – Зенит-Ижевск
Мордовия — Крылья Советов ДЮСШ Н-Н — Академия
19 октября (воскресенье)
5-8 места
3А – 4Б 4А – 3Б
1-4 места
1А – 2Б 2А – 1Б
20 октября (понедельник) — выходной
21 октября (вторник)
5-8 места
3Б – 3А 4Б – 4А
1-4 места
2Б – 2А 1Б – 1А
Главный судья: судья Р/К А.В.Батраков
Главный секретарь: судья Р/К М.М.Садеков
07 октября (вторник) — выходной
08 октября (среда)
5-8 места
3Б – 3А 4Б – 4А
1-4 места
2Б – 2А 1Б – 1А
Фото Александра Чурбанова (ФК «Волга»)