Утверждены календари финальных турниров первенства России (зона «Приволжье») среди юношей 1998 и 1999 г.р.

Календарь 1998 г р

Календарь 1999 г р

КАЛЕНДАРЬ

финального турнира Первенства России (зона «Приволжье») среди юношей 1998 г.р.

г.Казань, стадион «Рубин». 2-8 октября 2014 г.

 

Состав частников:

 

Группа «А»                                                           Группа «Б»

1. Лада-Тольятти (г.Тольятти)                  1. Академия им.Ю.Коноплёва (Самарск.область)

2. Зенит-Ижевск (г. Ижевск)                      2. Рубин (г.Казань)

3. Мордовия (г.Саранск)                              3. Волга (г.Нижний Новгород)

4. Крылья Советов (г.Самара)                  4. Балаково (г.Балаково)

2 октября (четверг)

                        Группа «А»                                                             Группа «Б»

Лада-Тольятти – Крылья Советов                                   Рубин — Волга

Зенит-Ижевск — Мордовия                                                Балаково — Академия

 

                                                           3 октября (пятница)

                        Группа «А»                                                             Группа «Б»

Мордовия — Лада-Тольятти                                              Академия — Рубин

Крылья Советов — Зенит-Ижевск                                Волга — Балаково

 

                                                       4 октября (суббота) — выходной

 

                                                         5 октября (воскресенье)

                        Группа «А»                                                             Группа «Б»

10.00   Лада-Тольятти – Зенит-Ижевск                            12.00  Рубин — Балаково

10.00   Мордовия — Крылья Советов                           12.00  Волга — Академия

 

                                                            6 октября (понедельник)

5-8 места

3А – 4Б                                                           4А – 3Б

1-4 места

1А – 2Б                                                               2А – 1Б

 КАЛЕНДАРЬ

финального турнира Первенства России зона «Приволжье» среди юношей 1999 г.р.

г.Нижний Новгород, стадион «Северный». 15-21 октября 2014г.

Состав частников:

 

Группа «А»                                                           Группа «Б»

1. Лада-Тольятти (г.Тольятти)                   1. Академия им.Ю.Коноплёва (Самарск.область)

2. Рубин (г. Казань)                                      2. Зенит-Ижевск (г.Ижевск)

3. Мордовия (г.Саранск)                              3. ДЮСШ Н-Н (г.Нижний Новгород)

4. Крылья Советов (г.Самара)                  4. Сокол (г.Саратов)

15 октября (среда)

                        Группа «А»                                                             Группа «Б»

Лада-Тольятти – Крылья Советов                                   Сокол – ДЮСШ Н-Н

Рубин — Мордовия                                                     Зенит-Ижевск — Академия

 

                                                           16 октября (четверг)

                        Группа «А»                                                             Группа «Б»

Мордовия — Лада-Тольятти                                              Академия — Сокол

Крылья Советов — Рубин                                       ДЮСШ Н-Н – Зенит-Ижевск

 

                                             17 октября (пятница) — выходной

 

                                                        18 октября (суббота)

                        Группа «А»                                                             Группа «Б»

Лада-Тольятти – Рубин                                             Сокол – Зенит-Ижевск

Мордовия — Крылья Советов                               ДЮСШ Н-Н — Академия

                                                            19 октября (воскресенье)

 5-8 места

3А – 4Б                                                           4А – 3Б

1-4 места

1А – 2Б                                                               2А – 1Б

 

 

 

 

 

 

                                  20 октября (понедельник) — выходной

 

 

            21 октября (вторник)

 

                                                                   5-8 места

3Б – 3А                                                           4Б – 4А

1-4 места

2Б – 2А                                                               1Б – 1А

 

 

                   Главный судья: судья Р/К                                           А.В.Батраков                                         

                  Главный секретарь: судья Р/К                                 М.М.Садеков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                  07 октября (вторник) — выходной

 

 

            08 октября (среда)

 

                                                                   5-8 места

3Б – 3А                                                           4Б – 4А

1-4 места

                     2Б – 2А                                                               1Б – 1А

 

 

 

 

Фото Александра Чурбанова (ФК «Волга»)

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *