А АБРАМОВ ДЕБЮТИРОВАЛ С РАЗГРОМНОЙ ПОБЕДЫ НАД МФК ЛЕГИЯ

27 октября в ФОКе Олимп состоялся контрольный матч между командами Беркут и Легия. Данный поединок стал дебютом Андрея Абрамова в качестве старшего тренера команды Беркут и Встреча завершилась со счётом 21:9.

Матч начался с забитого гола команды Легия. 0:1 на 4 и 5 минутах игроки Легии выходили один на один, но Вратарь команды Беркут играл блестяще и забегая вперёд скажем что он признан лучшим игроком матча.
На 6 минуте игрок команды Беркут Иван Михеев выходит на рандеву с голкипером, но штанга спасает ФК Легия.
На 7 минуте атака команды Беркут Иван Михеев с мячом пасует Артем Шубин получает снаряд и катит под удар, а Иван Морозов сравнивает счёт 1:1.
На 8 минуте Иван Морозов пасует и Артем Шубин бьет по воротам, но мяч летит рядом со штангой.
На 10 минуте игрок команды Легия выходит один на один, но Вратарь команды Беркут ликвидировал угрозу.
На 12 минуте сработала связка ветеранов Дмитрий Гришин пасует и Денис Аносов забивает 2:1.
На 14 минуте игрок на просмотре команды Беркут после паса Дмитрия Гришина вышел один на один и отправил мяч в ворота 3:1.
На 15 минуте сольный проход Дмитрия Гришина завершается взятием ворот 4:1.
На 17 минуте игрок команды Легия в очередной раз вышел один на один и забил 4:2.
На 18 минуте Игорь Каспаров пасует и Иван Морозов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 20 минуте угловой Игорь Каспаров пасует и Иван Морозов бьет, но мяч просвистел над перекладиной.
На 22 минуте атака команды Беркут. Артем Шубин с мячом пасует Игорь Каспаров получает снаряд и катит под удар, а Иван Морозов забивает 5:2.
На 24 минуте игрок на просмотре команды Беркут вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой.
На 27 минуте атака команды Легия завершается взятием ворот 5:3.
На 30 минуте игрок команды Легия бьет по воротам Вратарь команды Беркут отбивает и первым на добивание был игрок соперника голл 5:4.
На 32 минуте Игорь Каспаров пасует и Иван Михеев вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой.
На 38 минуте игрок команды Легия бьет по воротам после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 40 минуте Дмитрий Гришин проходит по флангу и прострелил, а игрок на просмотре забил 6:4.
На 41 минуте атака команды Беркут. Дмитрий Гришин с мячом следует пас Александр Зайков получает снаряд и катит под удар, а игрок на просмотре отправил мяч в ворота 7:4.
На 43 минуте Олег Баландин пасует и Иван Михеев забивает 8:4
На 45 минуте игрок команды Легия вышел один на один, но блестяще играет голкипер команды Беркут.
На 46 минуте атака команды Беркут Иван Морозов пасует его тезка Михеев проходит по флангу и прострелил, а Олег Баландин забил гол в пустые ворота 9:4.
На 48 минуте Вратарь команды Легия выбил мяч от ворот и партнёр по команде вышел один на один и забил 9:5.
На 49 минуте Иван Михеев пасует и Олег Баландин вышел на рандеву с голкипером, но мяч летит рядом со штангой .
На 50 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе и игрок команды Легия поразил сетку ворот 9:6.
На 52 минуте Денис Аносов пасует и игрок на просмотре команды Беркут вышел один на один и отправил мяч в ворота 10:6.
На 55 минуте Александр Зайков отправил мяч за шиворот 11:6
На 57 минуте Легия заработала пенальти и игрок четко его реализовал 11:7.
На 59 минуте Иван Морозов пасует и Артем Шубин вышел на рандеву с голкипером голл 12:7
На 61 минуте атака команды Беркут. Иван Морозов пасует Артем Шубин получает снаряд и катит под удар, а Игорь Каспаров бьет, но штанга спасла Легию.
На 62 минуте игрок команды Легия бьет по воротам после паса партнёра и забивает 12:8.
На 63 минуте Иван Морозов пасует и Игорь Каспаров вышел на рандеву с голкипером, но Вратарь команды Легия сыграл блестяще.
На 65 минуте Олег Баландин пасует и Иван Морозов отправил мяч в ворота 13:8.
На 66 минуте Артем Шубин пасует и Иван Морозов вышел один на один и забил 14:8.
На 68 минуте Александр Зайков забил гол в пустые ворота после шикарной комбинации 15:8.
На 69 минуте Дмитрий Гришин с мячом пасует Александр Зайков получает снаряд и катит под удар Денису Аносову, но тот не пожадничал и отдал обратно и Александр Зайков отправил мяч под перекладину 16:8.
На 71 минуте игрок команды Легия вышел один на один, но Вратарь команды Беркут спасает.
На 73 минуте атака команды Беркут. Александр Зайков с мячом пасует Дмитрий Гришин получает снаряд и катит под удар, а Денис Аносов бьет , но мяч летит рядом со штангой.
На 74 и 75 минутах игроки команды Легия выходили один на один, но Вратарь команды Беркут играл блестяще.
На 76 минуте Дмитрий Гришин бьет издалека и мяч залетел в ворота 17:8.
На 78 минуте Олег Баландин пасует и Артем Шубин вколачивает мяч в сетку 18:8.
На 79 минуте игрок команды Легия забил после паса партнёра 18:9.
На 81 минуте Иван Михеев пасует и Олег Баландин вышел на рандеву с голкипером команды Легия, но Вратарь спас .
На 82 минуте Иван Михеев пасует и Артем Шубин забивает 19:9.
На 84 минуте Артем Шубин забил гол в пустые ворота 20:9.
На 90 минуте Александр Зайков установил окончательный счёт 21:9.