А НА ТАБЛО ОПЯТЬ 0:2.

25 августа в городе Каменка состоялся матч Первенства Пензенской области. Местный «Дорожник -2» принимал пензенский «Зенит -2» (Тренер Дмитрий Ирышков).24 августа пензенский «Зенит» гостил в деревне Ковернино, где уступил со счетом 0:2 команде «Волна». На следующий день игроки команды в составе дублирующего состава отправились в город Каменка на матч Первенства Пензенской области. Встреча как днем ранее завершилась со счетом 0:2.

«Дорожник -2» весь матч атаковал, а «Зенит -2» изредка проводил контратаки. Уже на 2 минуте хозяева могли открыть счет. Павел Воробьев подает и Андрей Никулин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 13 минуте угловой следует подача и Сергей Лесонен бьет, но мяч вновь летит рядом со штангой.На 17 минуте штрафной назначил Роман Федулеев у мяча Дмитрий Чех бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 20 минуте Павел Веселов спас свою команду от гола. Андрей Клюев пасует Павел Воробьев выходит один на один бьет Павел Веселов отбивает и на добивании был Дмитрий Чех, но вновь голкипер пензенцев играет блестяще.На 22 минуте первая атака гостей. Даниил Коноплев пасует и Денис Клюев бьет, но Олег Кузнецов забирает мяч в руки.На 25 минуте атака команды «Дорожник -2» Дмитрий Чех проходит по флангу пасует и Андрей Клюев входит в штрафную и Павел Веселов его сбивает пенальти четко реализовал Денис Руфкин 1:0.На 36 минуте штанга спасла Дорожник -2. Штрафной у мяча Денис Клюев подает и Макс Самиев бьет, но мяч летит в штангу.На 39 минуте Дмитрий Чех выходит один на один, но Алик Абасов его догнал и отобрал мяч.На 44 минуте Дорожник -2 мог забить гол в раздевалку. Штрафной у мяча Макс Гришаков бьет, но Павел Веселов сыграл блестяще.Во втором тайме характер игры не изменился Дорожник -2 проводил опасные атаки и одна из них увенчалась успехом.На 52 минуте Дамир Акжигитов после паса партнера бьет по воротам. Но Павел Веселов играет блестяще.На 54 минуте Руслан Левкин выходит один на один, но Олег Кузнецов сыграл блестяще.На 60 минуте Руслан Левкин мог забить после подачи Алика Абасова, но мяч пролетел рядом со штангой.На 62 минуте атака хозяев. Дмитрий Чех пасует и Андрей Клюев выходит один на один, но Павел Веселов вытащил мертвый мяч.На 64 минуте подача партнера и Дмитрий Чех бьет, но Павел Веселов спасает.На 71 минуте вновь Павел Веселов продемонстрировал свое мастерство после сольного прохода Дмитрия Чеха.На 73 минуте штрафной назначил Роман Федулеев у мяча Денис Клюев бьет Олег Кузнецов отбивает и на добивании был Дмитрий Чернов, но мяч пролетел после его удара выше ворот.На 74 минуте Дорожник -2 мог забить еще. Никита Зайцев выходит один на один, но Павел Веселов играет блестяще.На 75 минуте Павел Веселов тащит мертвый мяч после удара Дмитрия Чеха.На 77 минуте Андрей Никулин после паса партнера установил окончательный счет 2:0.Под занавес игры Дорожник -2 провел две опасные атаки, но фортуна была на стороне гостей. На 85 минуте Рифат Рамазанов с мячом пасует Дмитрий Чех делает передачу и Дамир Акжигитов бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 89 минуте Макс Гришаков подает и Андрей Никулин бьет, но мяч летит рядом со штангой.