АЛЕКСАНДР ЗОРЕНКО: НАЧИНАЕМ ЗА ЗДРАВИЕ, А ЗАКАНЧИВАЕМ ЗА УПОКОЙ

16 февраля в ФОКе спутник состоялся матч 2 этапа Первенства ПФЛЛ. Зацеп Нижний Ломов принимал пензенский Леском. В прошлом сезоне команды уже встречались между собой и победу со счетом 4:2 одержал Зацеп Нижний Ломов, безусловно, Леском выходя на паркет горел желанием взять реванш за обидное и поражение и это им удалось.

На 4 минуте Зацеп забил. Александр Злобин выбил мяч от ворот и Сергей Вострокнутов отправил снаряд между ног голкиперу 1:0 с таким счётом завершился первый тайм.

На 37 минуте игрок команды Леском Василий Пронькин выходит один на один обыграл голкипера и забил в пустые ворота. 1:1. После пропущенного гола Зацеп провел атаку. Александр Попов пасует и Сергей Вострокнутов бьет, но вратарь пензенцев сыграл блестяще.На 40 минуте Александр Попов выходит один на один, но вратарь команды Леском тащит мертвый мяч. Не забиваешь ты забивают тебе. На 41 минуте Василий Пронькин выходит один на один и оформил дубль 1:2. На 42 минуте атака команды Зацеп Александр Зоренко пасует и Сергей Вострокнутов бьет, но вратарь пензенцев выручил.На 43 минуте голкипер команды Леском был бессилен после выстрела Александра Зоренко 2:2.На 47 минуте лучший бомбардир команды Леском Александр Назаров выходит один на один и отправил мяч в девятку 2:3.

После игры полузащитник команды Зацеп Нижний Ломов Александр Зоренко сказал следующее слова «Начинаем за здравие, а заканчиваем за упокой»

Зацеп – Леском 2-3