АНДРЕЙ АБРАМОВ: «БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ ПОБЕД.

11 января в ФОКе Мечта состоялся матч 10 тура Первенства ПФЛЛ. Зацеп Нижний Ломов принимал Пензенский Факел.На 11 минуте Зацеп забил. Александр Злобин выбил мяч от ворот Сергей Вострокнутов проходит по флангу и пасует , а Александр Попов забивает в пустые ворота 1:0.На 13 минуте Зацеп забивает еще. Дмитрий Лосев с мячом пасует снаряд получает Влад Николотов и отдает мяч Александру Кочеткову, который отправляет его в девятку 2:0.

На 19 минуте игрок команды Факел отправляет мяч в сетку после паса партнера 2:1 с таким счётом завершился первый тайм. На 29 минуте игрок команды Факел Максим Абрамов отправил мяч в девятку 2:2.На 48 минуте атака команды Факел игрок команды бьет, но мяч летит в перекладину.На 49 минуте Фортуна улыбнулась и игрок команды Факел забил. 2:3. А за 1 секунду до конца игры Сергей Вострокнутов играет рукой в своей штрафной пенальти назначает Николай Ярославцев и игрок команды Факел устанавливает окончательный счет в матче 2:4.

В первом тайме мы создали неплохие подходы к воротам соперника, забили два красивых гола но, скажем откровенно, сегодня у нас, совсем не получился второй тайм, - Увы, футбольный Бог сегодня был не на нашей стороне. В любом случае, без поражений не бывает побед. У нас сейчас есть конкретная следующая игра — с Рубином, и мы будем готовиться к ней. — сказал после матча старший тренер команды Зацеп Андрей Абрамов.