АНДРЕЙ АБРАМОВ: «МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЕШЬ».

На стадионе Окружной состоялся второй полуфинальный матч Кубка Федерации Дворового футбола города Пенза. Пензенская «Телега» принимала Бессоновский «ГазМяс». Встреча началась с атаки команды Телега, но голкипер команды ГазМяс Олег Щеткин ликвидировал угрозу после выстрела игрока пензенцев.

На 3 минуте атака команды из села Бессоновка Артем Куташов пасует и Макс Максюшин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 5 минуте Сергей Стешкин пасует и уже Артем Куташов бьет по воротам, но Игорь Румянцев на месте. ГазМяс на правах фаворита не сбавляет темп и идет вперед. На 7 минуте Евгений Максимов бьет издалека, но перекладина спасает Телегу.На 10 минуте связка братьев Щеткиных была на остри атаки Олег пасует ,а Алексей бьет по воротам, но Игорь Румянцев надежен.На 12 минуте Евгений Максимов пасует и Сергей Стешкин бьет, но Игорь Румянцев спасает свою команду.На 13 минуте штрафной назначил Михаил Митюшкин у мяча игрок команды Телега пасует и партнер бьет, но Олег Щеткин на чеку.На 15 минуте ГазМяс в атаке Алексей Щеткин пасует и Олег Щеткин бьет, но Игорь Румянцев на месте.На 17 минуте Алексей Щеткин пасует и Сергей Стешкин бьет, но мяч летит рядом со штангой.Под занавес первого тайма Телега проводит атаку, но мяч после удара игрока летит рядом со штангой.Второй тайм начался с атаки команды ГазМяс. Алексей Щеткин пасует и Сергей Стешкин бьет, но перекладина спасает Телегу.На 25 минуте зрители, присутствовавшие на стадионе увидели шикарный гол. Евгений Максимов с мячом пасует на вундеркинда из Бессоновки, который отдает точный пас на Артема Куташова и Артем пяткой отправляет снаряд в ворота 0:1.На 27 минуте игрок команды Телега бьет издалека, но мяч летит рядом со штангой.На 29 минуте Евгений Максимов пасует и Сергей Стешкин бьет, но Игорь Румянцев выручил.На 31 минуте Артем Куташов пасует и Сергей Стешкин бьет, но Игорь Румянцев спасает.На 33 минуте Игорь Румянцев бьет издалека, но мяч попадает в перекладину.Не забиваешь ты забивают тебе это футбольное правило сработало на 35 минуте. Артем Куташов пасует и Сергей Стешкин вкалачивает снаряд в девятку 0:2.На 36 минуте Макс Максюшин пасует и Алексей Щеткин выходит один на один, но мяч предательски летит рядом со штангой.На 37 минуте атака команды Телега, но штанга спасает ГазМяс.На 38 минуте Сергей Стешкин пасует и Алексей Щеткин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 39 минуте атака команды Телега следует пас и удар игрока, но мяч летит рядом со штангой. А на 40 минуте Николай Беззубов забил гол престижа после паса партнера. 1:2 итог игры.Как сказал после завершения игры Делегат Федерации Футбола Пензенской области «Мастерство не пропьешь». Таким образом в финале ГазМяс сыграет с ФК Мешки, а в матче за 3 место встретятся Беркут и Телега.