АНДРЕЙ АБРАМОВ: ВЕСТИ 3:0 И УПУСТИТЬ ПОБЕДУ ЭТО ПРОСТО СМЕШНО

1 марта в ФОКе Спутник состоялся заключительный матч группового этапа Первенства ПФЛЛ для команды Зацеп (Нижний Ломов). Соперником подопечных Андрея Абрамова стал Пензенский Авангард.

На 4 минуте Зацеп забил. Александр Попов пасует и Сергей Вострокнутов отправляет снаряд в ворота 1:0.

На 7 минуте Сергей Вострокнутов выходит один на один обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота 2:0 с таким счётом завершился первый тайм На 32 минуте Влад Николотов пасует и Роман Устинов забил 3:0.На 39 минуте Роман Устинов пасует и Николай Воробьев выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.Не забиваешь ты забивают тебе на 40 минуте игрок команды Авангард Сергей Ногаев отправил снаряд в сетку 3:1.На 45 минуте атака команды Авангард и Вячеслав Зеленцов отправил мяч в ворота 3:2.За 11 секунд до конца игры Алексей Шестернин пасует и игрок команды Авангард Юрий Чиркаев сравнивает счет 3:3.

После игры Старший тренер команды "Зацеп " Нижний Ломов Андрей Абрамов сказал следующее слова: Вести 3:0 и упустить победу, это просто смешно.

Зацеп – Авангард 3-3