АРТЕМ ПАВЛОВ : 5:2 МЫ ЛИДЕРА ОБЫГРАЛИ

16 февраля в ФОКе Спутник состоялся матч Первенства ПФЛЛ Пензенский Беркут в составе которого выступают игроки из города Спасск Артем Павлов Олег Баландин Дмитрий Торкин и Артем Шубин принимал пензенский Атлетик -2 Команда Беркут жаждала реванш с прошлого года где уступила со счетом 3:6. Тренер внёс коррективы и состав был совсем другой по сравнению с тем годом. Игра была ключевой за борьбу в верхней части таблицы. Пол тайма команды играли в равный футбол, но местами Беркут был поинтереснее. Но счёт открыл Атлетик 2 . Под занавес тайма Беркут счёт сравнял и команды ушли на перерывВ перерыве тренер внёс коррективы и игра измениласьВначале обменялись голами, а после команде Беркут повезло больше, реализовав свои моменты и на последнем рубеже блестяще сыграл вратарь команды Владислав МисникМожно считать что Беркут хотел сильнее победить сегодня и фортуна улыбалась им.После игры игрок команды Беркут Артем Павлов, который забил гол на вопрос Андрея Абрамова как сыграли ответил следующее: 5:2 мы лидера обыграли. В заключении Хотелось выразить благодарность Капитану команды. Каспаров Игорь спасибо за проделанную работу, что собрал такой сплоченный коллектив и прислушался к мнению Андрея Абрамова и взял в клуб таких классных игроков родом из города Спасск.

Беркут — 5 — 2 — Атлетик-2Голы: Мельзетдинов(2), Аносов М(1), Шалашов(1), Павлов(1).