АРТИЛЛЕРИЯ НЕ ВЫДЕРЖАЛА НАТИСК КОМАНДЫ ЗАЦЕП (НИЖНИЙ ЛОМОВ)

17 ноября в ФОКе «Спутник» состоялся матч 2 тура Первенства ПФЛЛ. «Зацеп» (Нижний Ломов) (Старший тренер Андрей Абрамов) принимал ПАИИ -2 (Пенза). Пензенцы готовили тяжелую артиллерию чтобы взять реванш за обидное поражение. Напомним что в прошлом сезоне Зацеп обыграл ПАИИ -2 со счетом 3:2. Но артиллерия дала сбой не выдержав натиск команды Зацеп Нижний Ломов.Уже на 3 минуте Зацеп забил. Наровчатский вундеркинд Александр Кочетков бьет мяч попал в штангу и на добивании был капитан команды Влад Абутков 1:0.За две секунды до конца первого тайма Зацеп удвоил преимущество отличился Сергей Вострокнутов после паса Александра Кочеткова 2:0. Во втором тайме «Зацеп» продолжал поражать ворота соперника. На 39 минуте угловой Александр Кочетков пасует и Макс Чирков отправляет снаряд в сетку 3:0. На 40 минуте Сергей Вострокнутов выходит один на один и оформляет дубль. 4:0. На 45 минуте пензенцы забили гол престижа, а точку в матче поставил на 48 минуте Влад Николотов 5:1 итог игры.