БЕРКУТ ПЕНЗА 3:2 СЕВЕР ПЕНЗА

ГОЛЫ ДМИТРИЙ ГРИШИН (3) -??

ПЕНЗЕНСКИЙ БЕРКУТ СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР ПЕРВЕНСТВА ПФЛЛ

16 октября на стадионе Запрудный состоялся решающий матч Первенства ПФЛЛ для команды Беркут. В случае благоприятного исхода команда Игоря Каспарова занимала место в тройке сильнейших. На стадион Запрудный посмотреть матч года приехал старший тренер команды Зацеп Нижний Ломов Андрей Абрамов, который получил колоссальное удовольствие от игры команд. Уже на 1 минуте Вратарь Севера мог достать мяч из сетки, подача с углового и могучий удар игрока Беркута, Виталия Хромова, но перекладина спасает Север. На 2 минуте Александр Зайков бьет из-за пределов штрафной, но Вратарь Севера на месте.
На 4 минуте сработала Наровчатская связка Виталя Хромов пасует и Артем Шубин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 6 минуте дядя Коля назначил штрафной у мяча Николай Степанов, но стенка принимает удар игрока Беркута.
На 8 минуте Николай Степанов бьет издалека, но мяч летит рядом со штангой. Не забиваешь ты забивают тебе это футбольное правило сработало на 13 минуте игрок команды Север отправил мяч в нижний угол 0:1. На 14 минуте угловой следует подача и удар игрока Беркута, но мяч летит рядом со штангой.
На 20 минуте штрафной у мяча Олег Баландин бьет, но Вратарь Севера ликвидировал угрозу.
На 23 минуте Артем Шубин подаёт Александр Зайков скидывает под удар и Николай Степанов бьет, но Вратарь Севера спасает.
Второй тайм начался с атаки команды Беркут. Дмитрий Гришин подаёт и Николай Степанов бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 28 минуте игрок команды Север бьет по воротам, но Александр Богданов на месте.
На 29 минуте сольный проход Николая Степанова завершается ударом, но мяч летит рядом со штангой.
На 31 минуте Роман Денисов подаёт, но мяч просвистел над перекладиной после удара Александра Зайкова.
На 32 минуте игрок команды Север выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.
На 33 минуте Виталя Хромов выходит на рандеву с голкипером Севера, но мяч летит рядом со штангой.
На 35 минуте Олег Баландин пробил после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 37 минуте игрок команды Север бьет по воротам, но мяч летит рядом со штангой.
На 38 минуте игрок команды Север бьет издалека, но мяч летит выше.
На 40 минуте игрок команды Север бьет по воротам, но блестяще играет Александр Богданов.
На 41 минуте Роман Денисов пасует и Виталя Хромов бьет, но мяч просвистел над перекладиной.
На 42 минуте Артем Бугреев подаёт и Дмитрий Гришин сравнивает счёт 1:1.
На 43 минуте Артем Шубин пасует и Дмитрий Гришин обыграл защитника команды Север и оформил дубль 2:1.
На 45 минуте игрок команды Север сравнивает счёт 2:2.
На 47 минуте игрок команды Север бьет по воротам, но мяч просвистел над перекладиной.
На 48 минуте штрафной назначен у мяча игрок команды Беркут Артем Шубин подаёт Александр Зайков скидывает под удар, а Дмитрий Гришин принёс победу команде Беркут 3:2.