Беркут потерпел первое поражение под руководством Андрея Абрамова

24 ноября в рамках подготовки к игре 4 тура Первенства ПФЛЛ Пензенский Беркут сыграл контрольный матч против команды Сурские Бобры. Встреча завершилась поражением подопечных Андрея Абрамова со счётом 3:6.

Уже на 1 минуте игры игрок команды Сурские Бобры выходит на рандеву с голкипером, но мяч летит рядом со штангой.
На 2 минуте Фортуна улыбнулась и игрок команды Сурские Бобры снова вышел один на один и открыл счёт 0:1.
На 3 и 4 минутах Беркут спас от гола MVP игры Влад Мисник после выхода один на один игрока команды Сурские Бобры.
На 5 минуте старший тренер команды Андрей Абрамов внёс свои коррективы произошла смена четвёрки и Беркут проснулся начал атаковать. Игрок на просмотре команды Беркут бьет по воротам после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 6 минуте Иван Михеев отправил мяч в девятку после паса Дениса Гришнина 1:1. После пропущенного гола Сурские Бобры проводят две атаки.
На 7 минуте Николай Беззубов проходит по флангу и бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 8 минуте игрок команды Сурские Бобры бьет после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 9 минуте Иван Михеев выполнил сольный проход и пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 10 минуте Артем Шубин пасует Иван Михеев получает снаряд и катит под удар, а Дмитрий Гришин бьет, но мяч просвистел над перекладиной.
На 11 минуте игрок команды Сурские Бобры бьет после паса партнёра, но Влад Мисник ликвидировал угрозу.
На 12 минуте на последнем рубеже блестяще сыграл Влад Мисник после выхода один на один игрока команды Сурские Бобры.
На 14 минуте Влад Мисник творит чудеса в воротах. Игрок команды Сурские Бобры бьет Влад Мисник отбивает и первым на добивание был партнёр и вновь Влад Мисник спасает.
На 15 минуте Дмитрий Гришин пасует и игрок на просмотре команды Беркут бьет по воротам, но Вратарь команды Сурские Бобры перевёл мяч на угловой. На 16 минуте угловой Александр Токарев пасует и игрок на просмотре команды Беркут бьет, но мяч просвистел над перекладиной.
На 18 минуте игрок команды Сурские Бобры выходит на рандеву с голкипером Влад Мисник его сбивает пенальти назначил арбитр встречи, но мяч просвистел над перекладиной после удара игрока команды Сурские Бобры.
На 21 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча игрок команды Сурские Бобры следует пас и партнёр по команде бьет и мяч залетел в ворота 1:2. После пропущенного гола Беркут проводит две атаки.
На 22 минуте Иван Михеев пасует и Артем Шубин бьет по воротам, но штанга спасла Сурские Бобры.
На 23 минуте Дмитрий Гришин пасует и Артем Шубин вышел на рандеву с голкипером Вратарь команды Сурские Бобры отбивает и первым на добивание был Иван Михеев, но мяч летит рядом со штангой.
На 24 минуте игрок команды Сурские Бобры выходит на рандеву с голкипером и не пожадничал и отдал пас и партнёр по команде бьет, но Влад Мисник в прыжке тащит мёртвый мяч.
На 25 и 26 минутах игрок команды Сурские Бобры выходит на рандеву с голкипером, но Лучший игрок встречи Влад Мисник спасает.
На 27 минуте Николай Безуббов проходит по флангу и отправил мяч в ворота 1:3. После пропущенного гола Беркут проводит атаку Иван Михеев пасует Артем Шубин получает снаряд и катит под удар, а игрок на просмотре бьет, но Вратарь соперника на месте.
На 29 минуте Александр Токарев отправил мяч в пустые ворота после паса Дмитрия Гришина. 2:3. Дальше было затишье и спустя 6 минут произошла опасная атака На 35 минуте Игорь Каспаров пасует и Иван Михеев бьет по воротам, но штанга спасла Сурские Бобры. Беркут не сбавляет обороты и продолжает активно атаковать На 36 минуте Дмитрий Гришин бьет по воротам после паса Ивана Михеева, но Вратарь команды Сурские Бобры спасает.
На 38 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Иван Михеев бьет и снаряд залетел под перекладину 3:3.
На 39 и 40 минутах игроки команды Сурские Бобры проходят по флангу и били по воротам, но в первом случае мяч пролетел рядом со штангой, а во втором блестяще сыграл Влад Мисник.
На 42 минуте Александр Токарев пасует и Дмитрий Гришин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 43 минуте игрок команды Сурские Бобры выходит на рандеву с голкипером Влад Мисник отбивает и первым на добивание был партнёр голл 3:4. На 45 минуте Игорь Каспаров пасует Иван Михеев получает снаряд и катит под удар, а Дмитрий Гришин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 46 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе и игрок команды Сурские Бобры отправил мяч в ворота после паса партнёра 3:5.
На 47 минуте игрок на просмотре команды Беркут пасует и Денис Гришнин вышел один на один, но Вратарь команды Сурские Бобры спасает.
На 49 минуте игрок команды Сурские Бобры выходит на рандеву с голкипером бьет мяч летит в перекладину вновь следует удар защитник команды Беркут выбивает из пустых ворот и снова удар по воротам, но штанга спасла Беркут, а на 50 минуте точку в матче поставил Кирилл Керимов после выхода один на один 3:6 итог игры.