БУРЕВЕСТНИК (ВОЛЖЕНКА) ПРОВЁЛ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

23 февраля минифутбольный клуб Буревестник (Волженка) в ФОКе Импульс провёл товарищеский матч против команды Домино Нижний Ломов.

Изначально планировался, матч Зацеп Домино. Но Влад Абутков на правах капитана дал выходной игрокам Зацепа… В Итоге прошла игра Домино _ Буревестник (Волженка). Михаил Кокляев был главным арбитром, а помощником Александр Попов

Игра началась с опасного момента у ворот Домино.. Александр Малых проходит по флангу и прострелил а Максим Мурашкин попал в штангу…. Тут же игрок на просмотре Домино гражданин Туниса Клиент АНО Футбольное Агенство Абрамов и Ко Али Абдер Бозгал совершает сольный проход пасует на Вячеслава Позднякова , тот как всегда медлит.. Перспективная, атака захлестнулась… Следом игрок Буревестника Жека Попов делает отличный, пас в разрез и выводит Анатолия Погонева один на один ,но Вратарь команды Домино Марат Айбулатов сыграл блестяще … Затем Егор Ситников хлестко бьёт по воротам но Вратарь команды Буревестник Дима Субо на месте… через несколько минут Атака Буревестника и снова солирует Жека Попов, он прокидыаает мяч между ног Дмитрию Кикина и следует пас на Александра Овсянникова , но тот спотыкается,…..Роман Кочергин подхватывает мяч и бьёт слету но плакат спасает стены ФОКа…
В конце все таки первого тайма Домино забивает… Денис Попов копчиком замыкает прострел Кирилла Тараскина 0:1

Второй тайм начался с забитого гола Али Абдер Бозгал после сольного прохода забивает классный, гол.. И делает колесо как фирменный знак празднования, гола.. 0:2
Буревестник нагнетает, момент за моментом…
Жека Попов бьёт в креставину.. Тут же Дима Киселев пробил после паса Сереги Пашкова, но мяч летит рядом со штангой…
Домино зажимается, и пропускает… Дмитрий Грачёв после паса Александра Малых вкалачивает мяч в сетку..Матч закончился со счётом 1:2.