ЧЕМПИОНЫ!!! ЧЕМПИОНЫ!!! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!

7 марта в ФОКе Спутник состоялся матч Первенства Пензенской области (2 лига Поволжье) Старт Союз (Заречный) принимал ТСК Олимп Нижний Ломов (Тренер Александр Подборонов). Мы все помним слова тренера команды Старт Союз (Заречный). https://m.vk.com/wall-36242511_18213Абрамов набрал крутых игроков и радуется. Так вот 7 марта радуется не только Андрей Абрамов, но и весь Нижний Ломов. ТСК Олимп досрочно чемпион Пензенской области по мини футболу.

Первый тайм проходил в равной борьбе команда из закрытого города горела желанием отобрать очки у фаворита встречи. Поэтому первый тайм получился без голевым, но несмотря на отсутствие голов болельщики ТСК Олимп и Старт Союз получили колоссальное удовольствие.Первая опасная атака в матче случилась На 4 минуте Слава Дворянинов пасует и Дмитрий Дубинин бьет, но Илья Казаков ликвидировал угрозу.На 5 минуте Макс Грачев выходит один на один, но Александр Касьянов его догнал и отобрал мяч.На 6 минуте Слава Рискин выходит один на один, но Александр Борясов на месте.На 7 минуте Дмитрий Дубинин пасует и Олег Федоров бьет, но Илья Казаков надежен.На 9 минуте Атака ТСК Олимп. Олег Щеткин с мячом пасует Слава Дворянинов получает снаряд и катит под удар, а Дмитрий Дубинин бьет, но штанга спасает Старт Союз.На 10 минуте Ярослав Леднов пасует и Сергей Артамонов бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 11 минуте Илья Казаков выбил мяч от ворот и Евгений Королев выходит один на один, но Александр Борясов отбил мяч на угловой. Угловой следует пас и Евгений Королев бьет, но Александр Борясов тащит мертвый мяч.На 12 минуте Дмитрий Дубинин пасует и Олег Щеткин бьет, но Илья Казаков спасает.На 13 минуте Макс Грачев пробил после паса партнера, но мяч пролетел рядом со штангой.На 14 минуте Александр Цибизов пасует и Пензенский Пуйоль бьет, но Илья Казаков ликвидировал угрозу.На 15 минуте Олег Федоров пасует и Александр Судомоин бьет, но мяч просвистел над перекладиной.На 16 минуте Ярослав Леднов пасует и Макс Грачев выходит один на один, но Александр Борясов сыграл блестяще.На 17 минуте Александр Борясов выбил мяч от ворот и Дмитрий Дубинин выходит один на один, но Илья Казаков спасает.На 18 минуте Дмитрий Дубинин пробил издалека, но Вратарь команды Старт Союз намертво забрал мяч.На 19 минуте Евгений Королев пасует и Слава Рискин выходит один на один, но мяч предательски летит рядом со штангой.На 20 минуте последняя атака первого тайма. Олег Щеткин пасует и его тезка Федоров бьет, но Илья Казаков на чеку.Второй тайм начался с выхода один на один Славы Рискина он бьет Александр Борясов отбил и первым на добивании был Макс Грачев, но мяч пролетел рядом со штангойНа 22 минуте Пензенский Пуйоль пасует и Александр Цибизов бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 23 минуте угловой Александр Судомоин пасует и Александр Цибизов отправил мяч в девятку 0:1. Тут же Старт Союз разыграл мяч Сергей Артамонов пасует и Евгений Королев сравнивает счет 1:1.На 24 минуте Слава Дворянинов пасует и Дмитрий Дубинин бьет, но мяч просвистел над перекладиной.На 25 минуте Сергей Артамонов пасует и Евгений Королев бьет, но Александр Борясов спасает.На 26 минуте Олег Федоров пасует и Пензенский Пуйоль бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 27 минуте Александр Касьянов пасует и Олег Федоров бьет, но Илья Казаков ликвидировал угрозу.На 28 минуте штрафной назначил Дмитрий Кисловский у мяча Олег Щеткин пасует и его тезка Федоров бьет, но Илья Казаков сыграл блестяще.На 29 минуте Олег Щеткин пасует и Слава Дворянинов бьет, но мяч попал в перекладину.На 30 минуте Александр Касьянов пасует и Олег Федоров бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 32 минуте Олег Федоров пасует и Александр Цибизов отправил мяч под перекладину 1:2.На 33 минуте Артем Куташов пасует и Слава Дворянинов выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.На 34 минуте угловой Дмитрий Дубинин пасует и Слава Дворянинов установил окончательный счет в матче 1:3.После пропущенного гола Старт Союз провел атаку Сергей Артамонов пасует и Евгений Королев выходит один на один, но штанга спасает ТСК Олимп.На 36 минуте Александр Касьянов пасует и Дмитрий Дубинин бьет, но Илья Казаков тащит мертвый мяч.На 37 минуте Олег Федоров выходит один на один, но Илья Казаков сыграл блестяще.На 38 минуте Слава Рискин выходит один на один, но на последнем рубеже блестяще играет Александр Борясов.На 39 минуте Александр Цибизов выходит один на один, но Илья Казаков спасает, а за 22 секунды до конца игры Игорь Котов выходит один на один, но Александр Борясов ликвидировал угрозу.