ДЕЛЕГАТ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА ПЕНЗ ОБЛ АНДРЕЙ АБРАМОВ УГАДЫВАЕТ СЧЕТ.

22 сентября открывал игровой день на стадионе «Локомотив» матч между командами ПГУАС и Старт – Союз. Перед игрой старший тренер ФК ПГУАС Виталий Аралин беседовал с Делегатом Федерации Футбола Пензенской области и задал вопрос Андрей как завершится игра? На что Делегат Федерации Футбола Пензенской области Андрей Абрамов ответил будет ничья 1:1.Таким образом Делегат Федерации Футбола Пензенской области Андрей Абрамов как в воду глядел встреча ПГУАС – Старт – Союз завершилась вничью 1:1.Матч начался без раскачки уже на 3 минуте Старт Союз провел атаку Александр Пензин подает и Ярослав Леднов бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 5 минуте Захар Жашков выходит один на один, но Евгений Харитонов тащит мертвый мяч.На 8 минуте Андрей Полозов пасует и Юра Дворянинов открывает счет 1:0.После пропущенного гола Старт Союз провел опасную атаку Макс Грачев пасует и Александр Пензин бьет, но Александр Богданов ликвидировал угрозу.На 17 минуте Никита Маричук пасует и Дмитрий Стройков выходит один на один, но Евгений Харитонов сыграл блестяще.На 23 минуте Влад Мордашов после паса Андрея Комратова выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.На 34 минуте Николай Сарайкин пасует и Александр Пензин выходит один на один, но мяч просвистел над перекладиной.На 36 минуте и 41 минутах Юра Дворянинов дважды мог забить после выхода один на один, но в первом случае мяч после его удара просвистел над перекладиной, а во втором случае снаряд пролетел рядом со штангой.На 43 минуте Илья Гордин пасует и Евгений Иванов бьет, но мяч летит рядом со штангой.Второй тайм начался с атаки гостей Николай Сарайкин подает и Макс Терзов бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 50 минуте атака пензенцев Илья Гордин пасует Евгений Иванов бьет голкипер гостей отбивает и на добивании был Юра Дворянинов, но защитник команды Старт Союз выбил мяч из пустых ворот.На 54 минуте Александр Пензин пробил, но Александр Богданов вытащил мертвый мяч.На 56 минуте Дмитрий Стройков проходит по флангу пасует, но Юра Дворянинов из убойной позиции бьет выше.На 59 минуте Старт – Союз счет сравнял. Николай Сарайкин подает и Александр Пензин вкалачивает мяч под перекладину 1:1.На 61 минуте гости могли еще забить. Дмитрий Божаткин выходит один на один, но мяч после его удара летит рядом со штангой.На 75 минуте Роман Рыбаков подает и Александр Пензин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 78 минуте Роман Рыбаков подает и Дмитрий Божаткин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 89 минуте ПГУАС мог вырвать победу. Игорь Шуняев после паса Евгения Иванова пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.