ДЕЖУРНАЯ ПОБЕДА КОМАНДЫ ДОМИНО (НИЖНИЙ ЛОМОВ).

8 декабря в ФОКе «Спутник» состоялся матч Первенства ПФЛЛ. «Домино» (Нижний Ломов) в составе которого выступают игроки команды СФ Победа (Верхний Ломов) принимал аутсайдера группы МФК «Спарта» (Пенза). Игра началась с быстрого гола уже На 5 минуте Домино открыл счет. Сергей Булгаков пасует Алексей Лосев получает мяч и скидывает под удар, а Денис Водянов отправляет мяч в ворота. 1:0.

На 10 минуте игрок команды Спарта выходит один на один и сравнивает счет 1:1.На 19 минуте Иван Ильченко после паса Дмитрия Привалова отправляет снаряд в сетку 2:1.На 27 минуте Денис Водянов обыграл защитника и вышел на рандеву с голкипером, но вратарь пензенцев ликвидировал угрозу.На 30 минуте Сергей Булгаков проходит по флангу и отправляет мяч в нижний угол 3:1.На 32 минуте мог забить Артем Пахомов, но пензенцев спасла штанга.На 33 минуте штанга и вратарь команды Спарта были бессильны после выстрела Даниила Кадомцева 4:1.После пропущенного гола Спарта активизировалась и провела опасную атаку, но на последнем рубеже блестяще сыграл юный голкипер Марат Айбулатов.На 39 минуте игрок пензенцев выходит один на один, но Марат Айбулатов спасает свою команду.На 41 минуте Марат Айбулатов вытащил мертвый мяч после удара игрока команды Спарта.На 43 минуте Олег Мельников назначает пенальти и Сергей Булгаков четко его реализует 5:1.На 46 минуте игрок пензенцев выходит один на один, но Марат Айбулатов играет блестяще.На 48 минуте Спарта забила. Игрок пензенцев подставил ногу и забил в пустые ворота после паса партнера 5:2. Дежурные три очка команды Домино (Нижний Ломов).