ДМИТРИЙ БАРСУКОВ: «ПОЧЕМУ ЯРОСЛАВЦЕВ ПОСТОЯННО СУДИТ ГРАЗ?»

11 августа в городе Пенза на стадионе «Зенит» состоялся Финальный матч Кубка Пензенской области. «Старт – Союз» (Заречный) принимал «ГРАЗ» (Грабово).Данный поединок вызвал колоссальный ажиотаж среди болельщиков два автобуса приехало на стадион «Зенит» один из Грабово другой из города Заречный.Встреча не оправдала надежд любителей футбола из закрытого города и прошла в одни ворота. Автозаводцы проводили опасные атаки, а зареченцы редко контратаковали. Первый опасный момент в матче создали номинальные хозяева. Макс Грачев пасует и Александр Пензин выходит один на один, но голкипер ФК ГРАЗ Иван Голов сыграл блестяще.Не забиваешь ты забивают тебе на 17 минуте Илья Попов пробил Илья Казаков отбивает перед собой и на добивании был Дмитрий Тарасов 0:1.На 21 минуте Дмитрий Тарасов мог оформить дубль после подачи Евгения Оноприенко, но мяч попал в штангу.На 26 минуте атака команды ГРАЗ Дмитрий Сергеев с мячом пасует Евгений Оноприенко проходит по флангу делает передачу и Александр Молчанов отправляет мяч в сетку 0:2.ГРАЗ продолжал атаковать и мог забить еще, но на последнем рубеже блестяще играл Илья Казаков. На 33 минуте Владимир Радкевич подает и Олег Щеткин головой бьет, но Илья Казаков ликвидировал угрозу.На 38 минуте штрафной назначил Николай Ярославцев у мяча Евгений Оноприенко следует удар и Илья Казаков тащит мертвый мяч.На 43 минуте последняя опасная атака первого тайма Евгений Оноприенко подает и Олег Щеткин бьет, но мяч летит рядом со штангой.В перерыве нападающий команды Старт – Союз Дмитрий Барсуков задал хороший вопрос «Почему Ярославцев постоянно судит ГРАЗ?»Во втором тайме характер игры не изменился автозаводцы проводили опасные атаки, но фортуна была на стороне команды из закрытого города. На 53 минуте после подачи углового Дмитрий Тарасов бил по воротам, но перекладина спасла Старт – Союз. На 57 минуте Александр Черниченко пробил, но Илья Казаков вытащил мяч из девятки.На 65 минуте сейв игры в исполнении голкипера команды ГРАЗ. Андрей Комратов бьет Иван Голов отбивает и на добивании был Макс Терзов и вновь Иван Голов спасает.На 78 минуте ГРАЗ забил. Угловой Александр Черниченко вместо того чтобы подать пасует и Юрий Дорофеев обыграл двух защитников вышел на рандеву с голкипером и отправил мяч между ног 0:3.Под занавес матча автозаводцы имели два 100 % момента. На 87 минуте Илья Попов с мячом пасует на Евгения Оноприенко тот пасует и вышедший на замену Егор Бобров бьет, но Илья Казаков сыграл блестяще.На 89 минуте Евгений Оноприенко подает и Александр Молчанов бьет, но мяч не попал в ворота. 0:3 итог игры.

Заставки рекламы во время футбола (Первый канал, 01.09.2013-н.в.)