ДМИТРИЙ ЧУПРАКОВ: НИЖНИЙ ЛОМОВ ИЗ КОМАНДЫ ПЛЮС СДЕЛАЛ МИНУС

10 февраля в ФОКе Ахуны состоялся дебютный матч команды Ломов 35+ (Нижний Ломов) в рамках Первенства ПФЛЛ дивизион 35+. Соперником был минифутбольный клуб Плюс Пенза. Данный поединок посетил старший тренер команды Зацеп Нижний Ломов Андрей Абрамов, который после игры дал эксклюзивное интервью, где сказал что это был супер мини футбол в исполнении команды из города Нижний Ломов.

Встреча началась с атаки команды Плюс, но мяч после удара игрока пролетел рядом со штангой.На 3 минуте Ломов 35+ забил. Александр Пчелинцев пасует и его тезка Подборонов открывает счет 1:0.На 5 минуте второй мяч залетел в ворота команды Плюс. Александр Подборонов пасует и Игорь Кусмаров вколотил снаряд ва сетку 2:0.На 6 минуте атака команды Плюс, но голкипер Михаил Кадомцев ликвидировал угрозу.На 7 минуте игрок команды Плюс выходит один на один, но блестяще играет Михаил Кадомцев.На 8 минуте Ломов 35+ атакует. Слава Поздняков пасует и Денис Панкрашкин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 9 минуте штрафной назначил Николай Ярославцев у мяча игрок команды Плюс следует удар, но Денис Панкрашкин выбил снаряд из пустых ворот.На 11 минуте атака команды Ломов 35+. Михаил Кадомцев выбивает мяч от ворот Денис Панкрашкин пасует и Александр Подборонов бьет, но вратарь пензенцев спасает.На 12 минуте игрок команды Плюс бьет по воротам, но Михаил Кадомцев надежен.На 13 минуте Михаил Кадомцев выбил мяч от ворот и Игорь Кусмаров шикарным ударом отправил снаряд в сетку 3:0.На 14 минуте Сергей Водянов пасует и Роман Ивин бьет, но мяч летит рядом со штангой.Ломов 35+ продолжает атаковать и показывает шикарный мини футбол, а Старший тренер команды Зацеп (Нижний Ломов) Андрей Абрамов в свою очередь получает колоссальное удовольствие от игры своих земляков. На 15 минуте Игорь Кусмаров пасует и Слава Поздняков бьет, но вратарь пензенцев спасает.На 16 минуте Ломов 35+ забивает еще. Отличился Роман Бабин после паса Дениса Панкрашкина 4:0.На 17 минуте Роман Бабин мог оформить дубль после паса Дениса Панкрашкина он выходит один на один, но мяч предательски летит рядом со штангой.На 18 минуте штанга спасает Ломов 35+ после выстрела Олега Тинтула.На 20 минуте атака команды Ломов 35+. Александр Подборонов пасует и Роман Бабин бьет, но вратарь пензенцев на месте.На 21 минуте игрок команды Плюс отквитал один мяч 4:1. После пропущенного гола Ломов 35+ провел атаку Роман Бабин пасует и Роман Козюков бьет, но мяч просвистел над перекладиной.На 23 минуте очередная атака команды Ломов 35+. Слава Поздняков с мячом следует пас на Дениса Панкрашкина, который катит под удар и Игорь Кусмаров бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 24 минуте игрок команды Плюс выходит один на один, но мяч после его удара летит рядом со штангой.На 25 минуте последняя атака первого тайма. Александр Пчелинцев пасует и Роман Ивин бьет, но вратарь команды Плюс ликвидировал угрозу.Во втором тайме в воротах команды Плюс играл Игорь Майстрович, который к сожалению на глазах близкого друга Артема Тугушева пропустил больше чем его сменщик.На 27 минуте игрок команды Плюс выходит на рандеву с голкипером, но Михаил Кадомцев играет блестяще.На 28 минуте Николай Ярославцев назначил пенальти в ворота команды Ломов 35+ и игрок пензенцев четко его реализовал 4:2.После пропущенного гола Ломов 35+ активизировался и начал проводить опасные атаки, которые увенчались успехом.На 30 минуте Александр Подборонов пасует и Роман Бабин бьет, но Игорь Майстрович спасает.На 31 минуте Денис Панкрашкин пасует и Роман Бабин бьет, но мяч летит рядом со штангойНа 32 минуте Ломов 35+ забил. Роман Бабин с мячом пасует Игорь Кусмаров получает снаряд и катит под удар и Слава Поздняков отправляет мяч в сетку 5:2.На 33 минуте Роман Козюков с мячом пасует на Романа Ивина, который катит под удар и Игорь Кусмаров бьет, но штанга спасает пензенцев.На 34 минуте Ломов 35+ забил. Слава Поздняков с мячом пасует Игорь Кусмаров получает снаряд и катит под удар, а Роман Ивин вкалачивает мяч в сетку 6:2.На 36 минуте Александр Пчелинцев пасует и Роман Ивин выходит один на один, но Игорь Майстрович ликвидировал угрозу.На 37 минуте атака команды Плюс заканчивается забитым голом 6:3.На 38 минуте Михаил Кадомцев тащит мертвый мяч после выстрела Олега Тинтула.На 39 минуте штрафной назначил Николай Ярославцев у мяча игрок команды Плюс следует пас и партнер забивает 6:4.На 42 минуте Ломов 35+ забил. Денис Панкрашкин с мячом следует пас Роман Бабин получает снаряд и катит под удар, а Игорь Кусмаров оформляет хетт – трик 7:4.На 43 минуте Роман Ивин пасует и Александр Подборонов бьет и оформляет дубль 8:4.На 44 минуте Михаил Кадомцев выбил мяч от ворот и Игорь Кусмаров выходит один на один и отправил снаряд между ног голкиперу 9:4.На 45 минуте угловой и игрок команды Плюс исполнил сухой лист 9:5.На 47 минуте Игорь Кусмаров пасует и Роман Ивин установил окончательный счет в матче 10:5.На 48 минуте Роман Ивин мог оформить хетт – трик после паса Александра Пчелинцева, но блестяще сыграл Игорь Майстрович.На 49 минуте игрок команды Плюс бил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.

После игры старший тренер команды Зацеп Нижний Ломов Андрей Абрамов поделился своими впечатлениями.

Судья – хронометрист Артем Тугушев задал вопрос. Андрей, ну что доволен?, а видеооператор встречи Дмитрий Чупраков добавил. Нижний Ломов сделал из команды Плюс минус. Андрей Абрамов отвечая на вопрос Артема Тугушева сказал следующее: «Сегодня был супер мини футбол в исполнении команды Ломов 35+. Я люблю, когда много голов, сегодня был мини футбол для болельщиков.