ДОМИНО Н ЛОМОВ ЗАБИВАЕТ 7 МЯЧЕЙ В ВОРОТА КОМАНДЫ РАДИОЗАВОД

9 марта состоялся долгожданный матч Первенства ПФЛЛ Пензенский Радиозавод -2 принимал Домино (Нижний Ломов).

Первая опасная атака в матче случилась на 4 минуте игрок команды Радиозавод -2 выходит один на один, но на последнем рубеже блестяще сыграл Дмитрий Комаров.

Не забиваешь ты забивают тебе. На 5 минуте Стас Романцов пасует и Алексей Лосев открывает счет 0:1.На 6 минуте уже Алексей Лосев пасует и Стас Романцов выходит один на один снаряд в сетке 0:2.На 7 минуте Домино забил еще. Алексей Лосев пасует и Денис Водянов выходит один на один и его однофамилец Артем Водянов бессилен 0:3.На 14 минуте игрок команды Радиозавод Ильдар Акжигитов выходит один на один обыграл голкипера и забил в пустые ворота 1:3.На 19 минуте игрок пензенцев Павел Болотов выходит один на один и забил 2:3 с таким счетом завершился первый тайм.Второй тайм начался с гола команды Домино. Алексей Лосев выходит один на один и оформляет дубль 2:4.На 29 минуте Игорь Кусмаров пасует и Стас Романцов оформляет дубль 2:5.На 45 минуте Игорь Кусмаров отобрал мяч у защитника пензенцев и забил в пустые ворота 2:6На 47 минуте игрок команды Радиозавод -2 Макс Серов выходит один на один бьет мяч в сетке 3:6На 49 минуте Радиозавод -2 провел атаку и игрок пензенцев Шахруз Хакимов забил 4:6, а за 18 секунд до конца матча Иван Ильченко после паса Артема Пахомова установил окончательный счет 4:7

Радиозавод 2 – Домино 4-7