ДОМИНО НИЖНИЙ ЛОМОВ ПОТЕРПЕЛ ОБИДНОЕ ПОРАЖЕНИЕ

21 марта в ФОКе Мечта состоялся матч 1/8 финала Первенства ПФЛЛ. Домино (Нижний Ломов) принимал пензенский Огнеборец -2.

Встреча началась с атаки команды Огнеборец -2, но голкипер Домино Дмитрий Комаров вытащил мяч из девятки.

Угловой следует пас и Антон Абрамов открывает счет 0:1.На 6 минуте Стас Романцов пасует и Игорь Кусмаров выходит один на один, но вратарь команды его сбивает. Штрафной Игорь Кусмаров у мяча бьет снаряд в сетке 1:1.На 7 минуте Антон Абрамов выходит один на один и выводит свою команду вперед 1:2.На 14 минуте Огнеборец -2 забил. Нафтаев проходит по флангу пасует и Казаков отправил мяч в пустые ворота 1:3.На 15 минуте Антон Абрамов пробил после паса партнера, но штанга спасает Домино.На 17 минуте фортуна улыбнулась и Антон Абрамов оформляет хетт – трик 1:4 с таким счётом завершился первый тайм Второй тайм начался с выхода один на один Антона Абрамова, но Дмитрий Комаров спас свою команду.На 27 минуте Антон Абрамов вновь выходит один на один обыграл голкипера и забил в пустые ворота 1:5.На 30 минуте угловой следует пас и Казаков отправил мяч в ворота 1:6.На 33 минуте Огнеборец -2 забил 7 мяч. Аджиев пасует и Молотов отправил снаряд в сетку 1:7.На 38 минуте Иван Ильченко пасует и Стас Романцов выходит один на один гол 2:7.На 45 минуте Сергей Булгаков отправил мяч в пустые ворота после паса Алексея Лосева 3:7.На 46 минуте Дмитрий Комаров выбил мяч от ворот Алексей Лосев получает снаряд и катит под удар, а Игорь Кусмаров отправил круглого под перекладину 4:7На 47 минуте Нафтаев пасует и Антон Абрамов оформляет пента трик 4:8.За 5 секунд до конца матча атака Домино. Стас Романцов с мячом следует пас Алексей Лосев получает снаряд и катит под удар, а Артем Пахомов забивает в пустые ворота 5:8 итог игры.

Домино — Огнеборец-2 5:8