ДОМИНО РАДУЕТ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА НИЖНИЙ ЛОМОВ СВОЕЙ ПОБЕДОЙ

16 февраля в ФОКе Мечта состоялся матч первенства ПФЛЛ. Домино Нижний Ломов принимал Пензенский Олимп. Встреча завершилась победой команды Домино со счётом 8:4.

Счет в матче открыл игрок команды Олимп родом из села Мокшан Нурлан Багиров 0:1. Через несколько минут угловой Алексей Лосев пасует и Игорь Кусмаров отправил мяч в девятку 1:1. После забитого гола Домино атакует Игорь Кусмаров бьет голкипер отбил и первым на добивании был Сергей Булгаков и вывел свою команду вперёд 2:1. Олимп оказался не робкого десятка и счет сравнял отличился Никита Тетеркин 2:2. Это был ещё не вечер и после розыгрыша углового Мокшанский вундеркинд Нурлан Багиров оформил дубль 2:3. Но а дальше свое слово сказал Стас Романцов, который получил мяч развернулся и отправил снаряд в девятку 3:3. Через несколько минут Игорь Кусмаров пасует и Роман Кочергин бьет, а игрок команды Олимп срезает мяч в свои ворота 4:3. Тут же штрафной следует удар и игрок команды Домино срезал мяч в свои ворота 4:4. Но, а дальше забивала только команда из города Нижний Ломов сначала Сергей Булгаков отобрал мяч у защитника пасует и Игорь Кусмаров ни оставил никаких шансов на спасение голкиперу 5:4 затем Стас Романцов пасует и Игорь Кусмаров выходит один на один вратарь пензенцев его сбивает, но Роман Кочергин отправил снаряд в пустые ворота 6:4. Потом наконец то к радости своего отца гол забил Алексей Лосев 7:4, а точку в матче поставил Стас Романцов 8:4 итог игры.