ФК МЕШКИ ПРЕРВАЛИ ПОБЕДНЫЙ ПОЛЕТ КОМАНДЫ БЕРКУТ.

17 июня на стадионе Окружной состоялся первый полуфинальный матч Кубка Федерации Дворового футбола города Пенза. Пензенский Беркут принимал ФК Мешки. Встреча началась без раскачки уже в самом дебюте игры Антон Солнышков после паса партнера пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.

На 2 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе Михаил Аносов пробил и голкипер команды Мешки Павел Веселов доставал снаряд из сетке. 1:0Беркут не сбавлял темп и На 4 минуте Даниил Котлов пробил издалека, но мяч предательски пролетел рядом со штангой.На 6 минуте контратака команды Мешки Вадим Шварев бьет по воротам после паса партнера, но вратарь ФК Беркут Илья Елисеев ликвидировал угрозу.На 8 минуте Александр Асташкин пасует и Антон Солнышков бьет, но мяч летит рядом со штангой. Мешки продолжают атаковатьНа 9 минуте Александр Асташкин бьет, но голкипер Илья Елисеев спасает.На 10 минуте Руслан Шигаев бьет после паса партнера, но мяч летит выше ворот.На 11 минуте Руслан Шигаев пасует и Антон Солнышков бьет, но Илья Елисеев тащит мертвый мяч.На 12 минуте Александр Асташкин пробил, но мяч пролетел выше ворот.На 13 минуте собравшиеся на трибуне стадиона Окружной болельщики наконец – то дождались атаки команды Беркут. Даниил Котлов после паса Александра Зайкова бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 14 минуте Мешки сравнивают счет. Антон Солнышков пасует и Дмитрий Чеботарь вкалачивает мяч в сетку 1:1.На 15 минуте атака команды Беркут Ирек Мельзетдинов после подачи Игоря Каспарова бьет через себя, но Павел Веселов спасает свою команду.На 17 минуте Олег Баландин пасует и Михаил Аносов бьет, но Павел Веселов на месте.Под занавес первого тайма Павел Веселов мог забить, но снаряд после паса Александра Асташкина попал в перекладину. 1:1 после первого тайма. В перерыве Делегат Федерации Футбола Пензенской области Андрей Абрамов дал эксклюзивное интервью, которое Вы сможете посмотреть в обзоре данной игры. Второй тайм начался как и первый с быстрого гола Антон Солнышков после паса партнера пробил и Илья Елисеев был бессилен 1:2.На 22 минуте сольный проход Александра Асташкина завершился ударом, но мяч предательски пролетел рядом со штангой.Мешки продолжают проводить атаки и На 24 минуте Антон Солнышков бьет после паса Ильи Артюшкина, но Илья Елисеев надежен.На 25 минуте случился перехват мяча и Александр Асташкин отправил снаряд в ворота 1:3. После пропущенного гола капитан команды Беркут Игорь Каспаров заменил голкипера и в калитку встал Влад Мисник.На 26 минуте атака команды Беркут Дмитрий Гришин бьет, но штанга спасает ФК Мешки.На 30 минуте Александр Асташкин пасует и Антон Солнышков бьет, но Влад Мисник тащит мертвый мяч.На 32 минуте Андрей Полозов подает и Вадим Шварев ударом с лета установил окончательный счет 1:4.В оставшиеся до конца игры время команды провели по одной опасной атаки, но они не увенчались успехом.На 34 минуте Даниил Котлов выходит один на один, но Павел Веселов спасает, а на 36 минуте Илья Гордин бьет после паса Ильи Артюшкина, но Влад Мисник на месте.