ФК НАРОВЧАТ ОДЕРЖАЛ ВОЛЕВУЮ ПОБЕДУ В ГОРОДЕ БЕЛИНСКИЙ.

14 сентября в городе Белинский состоялся матч Первенства Пензенской области. Местный «Зенит» принимал ФК Наровчат. Встреча началась с забитого гола игрок хозяев поразил сетку ворот голкипера ФК Наровчат -1:0. Через несколько минут Дмитрий Тальянов счет сравнял. -1:1. Под занавес первого тайма Зенит выходит вперед -2:1 с таким счетом завершился первый тайм. Во втором тайме главный тренер команды Наровчат Александр Спицын внес коррективы и игра команды заблистала новыми красками сначала Александр Кочетков шикарным ударом счет сравнивает -2:2. Через несколько минут Александр Кочетков оформил дубль и вывел свою команду вперед -2:3. После забитого гола Наровчат на кураже пошел вперед и добился своего Артем Шубин отправил мяч в сетку 2:4. Затем Андрей Фетняев назначил пенальти к мячу подошел Александр Спицын, но мяч после его удара пролетел выше ворот. Но а точку в игре поставил Артем Шубин -2:5 итог игры. Теперь в гости к ФК Наровчат пожалует чемпион второй группы Первенства Пензенской области Луч (Старая Каменка).