ГЕРМАН ОНУГХА ОФОРМЛЯЕТ ДУБЛЬ НА ГЛАЗАХ АНДРЕЯ АБРАМОВА.

19 октября на стадионе «Старт» в городе Саранск состоялся матч Первенства ФНЛ. Местная «Мордовия» принимала ФК Краснодар -2». Данный поединок посетил Делегат Федерации Футбола Пензенской области Андрей Абрамов и не пожалел. Пензенский Футболист Герман Онугха оформил дубль. Первый мяч не заставил себя долго ждать на 27 минуте игрок команды Краснодар -2 проходит по флангу и низом прострелил в штрафную площадь и форвард горожан Герман Онугха опередив защитника, подставил ногу и в касание поразил ближний верхний угол. 0:1 с таким счетом завершился первый тайм. Во втором тайме Герман Онугха забил еще. На 80 минуте игрок команды Краснодар -2 от угла штрафной выполнил передачу, на средней высоте, где поджидавший снаряд Герман Онугха левой ногой переправляет его мимо голкипера 0:2 .А точку в матче поставил Никита Сергеев после выхода на рандеву с голкипером 0:3 итог игры.

«Мордовия» (Саранск) – «Краснодар-2» – 0:3 (0:1)

Голы: Онугха, 27 (0:1), Онугха, 80 (0:2), Сергеев, 88 (0:3).

«Краснодар-2»: Адамов (в), Ивашин, Бородин, Мартынов, Бочко, Кайо (Стежко, 77), Жигулёв (к), Мацукатов (Якимов, 67), Сергеев (Кутовой, 90+), Онугха, Халназаров (Шершнёв, 76).

Видеообзор матча «Мордовия» (Саранск) – «Краснодар-2»