ГЕРМАН ОНУГХА ОТПРАВИЛ В НОКАУТ МОСКОВСКИЙ СПАРТАК.

7 сентября в городе Москва состоялся матч Первенства ФНЛ. Московский «Спартак-2» принимал ФК «Краснодар-2». В стартовом составе быков на поле вышел пензенский Футболист Герман Онугха, который на 29 минуте открыл счет. Сабуа с левого фланга отлично навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где в воздухе всех переиграл Онугха, отправивший головой снаряд в нижний угол. Со счетом 0:1 завершился первый тайм. Во втором тайме На 62 минуте игрок команды «Краснодар-2» Черников счет удвоил. А точку в матче на 68 минуте поставил Герман Онугха забив шикарный гол. Около левого угла штрафной Герман получил мяч, затем сместился немного к центру и с 20-22 метров зарядил в дальнюю "девять" так, что у голкипера не было ни единого шанса спасти свою команду. 0:3 итог игры.

«Спартак-2» (Москва) – «Краснодар-2» – 0:3 (0:1)

Голы: Онугха, 29 (0:1), Черников, 62 (0:2), Онугха, 68 (0:3).

«Краснодар-2»: Агкацев (в), Ивашин, Стежко, Таранов (к), Бочко (Марков, 73), Черников, Жигулёв (Сперцян, 58), Мацукатов, Сабуа (Сергеев, 55), Онугха (Халназаров, 90), Григорян (Апеков, 83).

Москва. Олимп-Первенство ФНЛ-2019/20. 12-й тур. «Спартак-2» (Москва) – «Краснодар-2» – 0:3

Видеообзор матча «Спартак-2» (Москва) – «Краснодар-2»