ГРАБОВСКИЙ ГРАЗ ТЕРЯЕТ ОЧКИ В ЗАКРЫТОМ ГОРОДЕ.

18 августа в городе Заречный состоялся центральный матч игрового дня Первенства Пензенской области. Местный «Старт – Союз» принимал Грабовский «ГРАЗ». Данный поединок был не на жизнь, а на смерть Делегат Федерации Футбола Пензенской области Андрей Абрамов был рад что приехал в воскресный вечер в закрытый город. Напомним что, команды 4 августа уже встречались в Финале Кубка Пензенской области и победу Со счетом 3:0 одержал чемпион. Команда из закрытого города, безусловно горела желанием взять реванш за обидное поражение в данной игре футболисты клуба «Старт – Союз» костьми ложились не жалея себя, а Андрей Комратов в противоборстве с соперником получил удар по голове и на несколько минут покинул футбольное поле, но слава Богу все обошлось, понюхав нашатырь Андрей Комратов вернулся в игру. Первый опасный момент в матче случился на 2 минуте Олег Щеткин пасует и Александр Молчанов выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой. На 5 минуте угловой следует подача, но Евгений Королев бьет выше.На 9 минуте атака хозяев. Александр Пензин пасует и Андрей Комратов бьет, но Иван Голов ликвидировал угрозу. Забегая вперед Иван Голов провел свой лучший матч в сезоне и если бы не его великолепные действия в воротах ГРАЗ бы уехал домой побежденным.На 15 минуте очередная атака команды Старт – Союз. Макс Терзов подает и Андрей Комратов бьет, но мяч попал в штангу.На 19 минуте автозаводцы провели контратаку. Евгений Оноприенко пасует и Илья Попов бьет, но Илья Казаков сыграл блестяще.На 20 минуте штрафной назначил Валерий Куколев Олег Щеткин у мяча следует удар снаряд попадает в голову защитнику хозяев меняет направление и оказывается в сетке 0:1.После забитого гола ГРАЗ провел еще одну опасную атаку. На 24 минуте Илья Попов подает и Дмитрий Тарасов бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 38 минуте Старт – Союз сравнял счет. Дмитрий Божаткин подает и Макс Терзов головой переправил мяч в ворота 1:1.На 43 минуте Старт – Союз мог забить гол в раздевалку , но увы. Андрей Комратов пасует и Николай Сарайкин выходит один на один но голкипер Иван Голов играет блестяще.Во втором тайме зрители пришедшие на стадион голов не увидели, но игра команд была интересной и захватывающей.На 49 минуте Дмитрий Барсуков подает и Александр Пензин бьет, но Иван Голов тащит мяч из девятки.На 53 минуте Николай Сарайкин пасует и Андрей Комратов бьет, вновь Иван Голов сыграл блестяще.Старт Союз продолжает атаковать и на 54 минуте Дмитрий Божаткин подает и Андрей Комратов бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 57 минуте Слава Рискин пасует и Андрей Комратов бьет, но мяч летит рядом со штангой. В период с 62 по 65 минуты автозаводцы провели три атаки. На 62 минуте Дмитрий Сергеев подает и Артем Куташов бьет, но Илья Казаков спасает.На 64 минуте Дмитрий Сергеев подает и Олег Щеткин бьет, но вновь Илья Казаков надежен.На 65 минуте Александр Черниченко делает передачу и Илья Попов бьет, но Илья Казаков сыграл блестяще.На этом атаки гостей закончились и в оставшиеся время атаковал только Старт – Союз.На 67 минуте голкипер гостей Иван Голов творит чудеса в воротах. Александр Пензин пасует и Андрей Комратов бьет, но Иван Голов вытащил мяч из девятки.На 69 минуте Евгений Королев подает и Александр Пензин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 70 минуте Роман Пронин пасует и Артем Нагорнов бьет, но Иван Голов сыграл блестяще.На 72 минуте штрафной у мяча Дмитрий Божаткин подает и Дмитрий Барсуков бьет, но Иван Голов вытащил мертвый мяч.На 74 минуте угловой следует подача и Макс Терзлв бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 85 минуте Роман Пронин мог принести победу своей команде после углового он пробил, но Иван Голов вытащил мертвый мяч. 1:1 итог игры.

PS Федерация Футбола Пензенской области выражает огромную благодарность главному арбитру встречи. Валерий Васильевич Куколев спасибо Вам огромное что довезли Андрея Абрамова в город Заречный.

Заставки рекламы во время футбола (Первый канал, 01.09.2013-н.в.)

3 сезон сериала 13 Причин почему покажет продолжение истории подростков, в жизни которых встречаются обыденные проблемы. Популярный сериал был продлён на ещё один сезон, посмотреть который можно в онлайн режиме в высоком качестве. Вы сможете узнать о том, что произошло с окружением главной героини Ханны, которую в новом третьем сезоне мы уже не увидим.