И снова ничья, и опять безголевая

«Химик-Август» (Вурнары) – «Зенит» (Пенза) – 0:0

Четыре матча с чемпионом и обладателем кубка Приволжья, «Химиком-Августом» провел в этом сезоне «Зенит». Три из них завершились вничью. В отчетном субботнем матче в Вурнарах «Зенит» хорошо провел первый тайм, уверенно держал под контролем мяч, но не сумел реализовать свои моменты. Во втором тайме преимущество было на стороне хозяев, но реальных шансов для взятия ворот практически не было. Более того, «Зенит» мог забить, но…. 0:0 закономерный исход матча. Этот результат не устроил не одного из соперников. Ведь чемпион ведет борьбу за победу в первенстве с Каменским «Дорожником», и ничья значительно осложняет ситуацию для чувашских футболистов. «Зениту» для того, чтобы занять призовое место, необходимо побеждать в оставшихся двух матчах. 10 октября зенитовцы сыграют дома с «молодёжкой» «Мордовии». Начало матча в 15:00. Заключительный матч первенства «Зенит» проведет 17 октября в Сызрани.

И снова ничья, и опять безголевая — МАУ «Центр развития футбола «Зенит» города Пензы»