ИЛЬЯ АРТЮШКИН ОТПРАВИЛ ЗАЦЕП НИЖНИЙ ЛОМОВ В НОКАУТ

22 февраля в ФОКе Спутник состоялся матч 2 этапа Первенства ПФЛЛ. Зацеп Нижний Ломов принимал Старт -2 (Пенза) В минувшем туре Зацеп потерпел обидное поражение от команды Леском со счетом 2:3 и выражаясь боксерским языком был отправлен в нокдаун, но следующий матч против клуба Старт -2 стал роковым. Экс игрок команды Шуист Илья Артюшкин оформил покер и отправил Зацеп в нокаут.

Уже на 10 секунде встречи Илья Артюшкин выходит один на один, но Александр Злобин ликвидировал угрозу.На 4 минуте Илья Артюшкин после паса партнера отправил снаряд в нижний угол 0:1.На 5 минуте игрок команды Старт -2 Айрат Хабибулин после паса партнера удвоил преимущество 0:2.На 6 минуте Виктор Рожин пасует и Илья Артюшкин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 7 минуте Олег Мельников назначил штрафной у мяча Роман Устинов бьет, но вратарь пензенцев спасает.На 8 минуте Денис Панкрашкин пасует и Влад Абутков выходит один на один, но вратарь команды Старт -2 играет блестяще.На 9 минуте Александр Злобин выбил мяч от ворот и Влад Абутков вышел один на один и отправил снаряд в сетку 1:2.На 10 минуте штрафной назначил Олег Мельников у мяча Александр Попов следует пас и Денис Панкрашкин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 11 минуте Александр Злобин выбил мяч от ворот и Денис Панкрашкин выходит один на один, но вратарь пензенцев спасает.На 13 минуте Роман Красильников пасует и Виктор Рожин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 14 минуте Сергей Вострокнутов выходит один на один, но вратарь команды Старт -2 играет блестяще.На 15 минуте Илья Артюшкин выходит один на один, но Александр Злобин сыграл блестяще.На 21 минуте Илья Артюшкин выходит один на один гол 1:3.На 23 минуте атака команды Зацеп. Роман Устинов пасует и Макс Чирков бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 24 минуте атака команды Старт -2, но Сергей Вострокнутов выбил мяч из пустых ворот.За 1 секунду до конца первого тайма Сергей Вострокнутов не реализовал 10 метровый.Второй тайм начался с атаки команды Зацеп. Александр Злобин пасует и Влад Абутков выходит один на один, но мяч летит рядом со штангой.На 28 минуте Александр Злобин выбил мяч от ворот и Влад Абутков пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.На 29 минуте Айрат Хабибулин пробил после паса партнера, но Александр Злобин выручил.На 30 минуте Роман Устинов отобрал мяч у защитника пензенцев и пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.На 31 минуте Николай Воробьев пасует и Макс Чирков бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 33 минуте сработала связка ФК СФ Победа (Верхний Ломов) Макс Чирков пасует и Роман Устинов бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 35 минуте штрафной назначил Олег Мельников у мяча игрок команды Старт -2 бьет, но Александр Злобин тащит мертвый мяч. Не забиваешь ты забивают тебеНа 36 минуте Александр Зоренко пасует и Денис Панкрашкин отправил снаряд в сетку 2:3. После пропущенного гола свое веское слово сказал Илья Артюшкин, который за 3 минуты оформил дубль. На 37 минуте Илья Артюшкин вышел один на один 2:4, а на 40 минуте Илья Артюшкин забил после паса партнера 2:5. В оставшиеся время Зацеп проводил атаки, но они не увенчались успехом.На 41 минуте штрафной у мяча Роман Устинов пасует и Александр Попов бьет, но штанга спасает Старт -2.На 42 минуте Александр Злобин играет пятого полевого игрока и пасует, а Роман Устинов выходит один на один, но вратарь пензенцев надежен.На 43 минуте Влад Николотов пасует и Александр Злобин бьет, но вратарь пензенцев на месте.На 44 минуте Денис Панкрашкин с мячом следует пас Александр Злобин получает снаряд и катит под удар, а Влад Абутков бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 45 минуте Денис Панкрашкин с мячом пасует Александр Попов получает снаряд и катит под удар, а его тезка Зоренко бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 47 минуте Александр Попов пасует и его тезка Злобин бьет, но мяч просвистел над перекладиной. На 48 минуте игрок команды Старт -2 Роман Красильников не реализовал 10 метровый 5:2 итог игры.

После матча Старший тренер команды Зацеп Нижний Ломов Андрей Абрамов сказал следующее:

— Проигрывать никому не нравится, что ж нужно продолжать двигаться вперед. Мы никого не боимся и будем биться до последнего. Мы проиграли, но прошли в плей — офф. Нужно исправить ошибки и готовится к следующей встрече с МФК Авангард. Лучше проиграть сегодня, чем в плей — офф.