ИНТЕРСТРОЙ – ЛОМОВ 35+ МАТЧ БЕЗ ВРАТАРЯ, НО СО ЗРИТЕЛЯМИ.

18 марта в ФОКе Спутник состоялся матч Первенства ПФЛЛ (Дивизион 35+). Интерстрой (Бессоновка) принимал Ломов 35+ (Нижний Ломов).Данный поединок проходил без голкипера на последнем рубеже у команды Интерстрой действовал полевой игрок Олег Щеткин.Не зря говорят хороший вратарь — половина команды получил травму голкипер команды Ломов 35+ Михаил Кадомцев, а заменить его по факту некем. Известный тамбовский Голкипер Дмитрий Ермаков

fc-tambov.ru/players/12435-Ermakov-Dmitrij-Evgenevich.. В город Пенза не приехал и в ворота встал Руслан Закутаев.Встреча началась с атаки команды Интерстрой Дмитрий Сергеев пробил после паса партнера, но мяч пролетел рядом со штангой.На 2 минуте Сергей Стешкин выходит один на один, но Руслан Закутаев ликвидировал угрозу и перевел снаряд на угловой. Угловой следует пас и Дмитрий Сергеев бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 3 минуте атака команды Ломов 35+. Александр Пчелинцев пасует и Роман Ивин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 4 минуте Сергей Стешкин вновь выходит один на один, и Руслан Закутаев играет блестяще.На 5 минуте Денис Панкрашкин пасует и Роман Бабин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 6 минуте Сергей Стешкин бьет после паса партнера, но Руслан Закутаев на месте.На 7 минуте Евгений Оноприенко пробил издалека, но мяч пролетел рядом со штангой.На 9 минуте Олег Щеткин пасует и Евгений Оноприенко бьет, но Руслан Закутаев надежен.На 10 минуте Игорь Кусмаров отобрал мяч у игрока команды Интерстрой и пробил, но мяч летит рядом со штангойНа 11 минуте Дмитрий Сергеев пробил после паса партнера, но Руслан Закутаев спасает.На 12 минуте Слава Поздняков пасует и Роман Ивин бьет, но Олег Щеткин ликвидировал угрозу.На 13 минуте атака команды Ломов 35+. Дмитрий Лосев с мячом пасует Роман Бабин получает снаряд и катит под удар, а его тезка Ивин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 15 минуте Сергей Стешкин в очередной раз выходит один на один, но мяч после его удара летит рядом со штангой.На 16 минуте Олег Щеткин пасует и Дмитрий Сергеев бьет. Но штанга спасает Ломов 35+.На 17 минуте присутсвовавшие на трибуне ФОКа Спутник болельщики команды Интерстрой, а также старший тренер команды «Зацеп» (Н Ломов) Андрей Абрамов увидели первый гол. Сергей Стешкин пасует и партнер по команде открыл счет 1:0.На 18 минуте игрок команды Интерстрой выходит один на один гол 2:0.На 19 минуте Дмитрий Сергеев пасует и партнер по команде отправил мяч в девятку 3:0.На 20 минуте игрок команды Интерстрой пасует и партнер забивает 4:0.На 21 минуте штанга спасает Ломов 35+ после выстрела игрока команды Интерстрой.На 23 минуте Дмитрий Сергеев пробил издалека, но мяч пролетел рядом со штангой.На 24 минутеЕвгений Оноприенко пасует и Олег Щеткин отправил снаряд в девятку 5:0.На 25 минуте Александр Подборонов пасует и его тезка Пчелинцев бьет, но мяч просвистел над перекладиной.Второй тайм начался с гола игрока команды Интерстрой 6:0.На 27 минуте Денис Панкрашкин пасует и Роман Ивин забивает 6:1.На 28 минуте Дмитрий Сергеев после паса партнера забил 7:1.На 32 минуте атака команды Интерстрой. Дмитрий Сергеев пасует Евгений Оноприенко получает мяч и отдает обратный пас, а Дмитрий Сергеев забивает в пустые ворота 8:1На 34 минуте Дмитрий Сергеев пасует и Евгений Оноприенко забивает 9:1. После пропущенного гола в ворота команды Ломов 35+ встал Денис Панкрашкин.На 35 минуте Денис Панкрашкин пасует и Игорь Кусмаров бьет, но Олег Щеткин спасает.На 36 минуте Олег Щеткин пошел в атаку и Роман Бабин отправил мяч в пустые ворота 9:2.На 40 минуте Дмитрий Лосев пасует и Александр Пчелинцев выходит один на один, но Олег Щеткин играет блестяще.На 41 минуте Сергей Стешкин пробил издалека и мяч залетел в ворота 10:2На 42 минуте Игорь Кусмаров пасует и Александр Подборонов бьет, но Олег Щеткин ликвидировал угрозу.На 43 минуте Слава Поздняков пасует и Денис Панкрашкин бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 44 минуте Игорь Кусмаров выходит один на один, но мяч после его удара просвистел над перекладиной.На 45 минуте атака команды Ломов 35+. Денис Панкрашкин с мячом пасует Слава Поздняков получает снаряд и катит под удар, а Дмитрий Лосев бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 46 минуте Игорь Кусмаров пасует и Роман Бабин бьет, но Олег Щеткин на месте.На 47 минуте Дмитрий Сергеев пасует и партнер по команде забивает 11:2На 48 минуте Дмитрий Сергеев пасует и партнер по команде бьет, но мяч попал в перекладину.На 49 минуте игрок команды Интерстрой после паса партнера забивает 12:2, а за 15 секунд до конца игры игрок команды Интерстрой установил окончательный счет 13:2.