КАМЕНСКИЙ ДОРОЖНИК ОСТАНОВИЛ ЧУВАШСКИЙ КАТОК.

Каменка. Стадион "Труд". Дорожник (Каменка) — Химик-Август (Вурнары) — 3:1 (2:0).Голы: А. Цибизов (8; 63), Д. Антонов (17) — А. Лобов (57).

24 октября на стадионе Труд в городе Каменка состоялся перенесенный матч 23 тура Первенства МФС Приволжье. Местный «Дорожник» принимал «Химик Август» (Вурнары).Встреча носила принципиальный характер и началась с атаки команды Дорожник на 4 минуте Дмитрий Антонов выходит один на один, но мяч после его удара летит рядом со штангой.На 6 минуте Денис Булатов пробил после подачи Александра Цибизова, но вратарь гостей Владимир Фролкин сыграл блестяще. На 8 минуте Дорожник открыл счет. Илья Макеев подает угловой и Александр Цибизов головой отправил мяч в сетку 1:0.На 17 минуте Дорожник удвоил преимущество. Вячеслав Верушкин подает и Дмитрий Антонов отправил мяч в девятку 2:0.На 22 минуте главный арбитр назначил штрафной Артем Лобов у мяча бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 34 минуте Химик Август проводит атаку Сайпуттин Давыдов пасует и Роман Шалин бьет, но Вадим Хренов играет блестяще.На 38 минуте Химик Август мог забить, но боковой судья поднял флажок когда Роман Шалин убегал на рандеву с голкипером.На 42 минуте уже Дмитрий Антонов выходит один на один, но боковой вновь поднимает флажок.На 44 минуте Химик мог забить гол в раздевалку, но Макс Мизюряев выбил мяч из пустых ворот.Второй тайм начался с гола гостей Артем Лобов после подачи партнера отправил мяч в девятку 2:1.На 59 минуте вышедший на замену Виталий Бурмаков отправил мяч в сетку, но главный арбитр гол не засчитал было нарушение правил в атаке. На 61 минуте Дмитрий Антонов выходит один на один, но мяч после его удара летит рядом со штангой.На 63 минуте Александр Цибизов оформляет дубль. Владимир Фролкин выбил мяч от ворот и Александр Цибизов отправил снаряд в сетку 3:1.На 70 минуте Александр Цибизов мог оформить хетт трик, но мяч после его удара просвистел над перекладиной.На 73 минуте Александр Цибизов подает и Макс Максюшин бьет, но Владимир Фролкин ликвидировал угрозу.На 75 минуте атака гостей Подача и Виталий Бурмаков бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 77 минуте угловой следует подача и Алексей Савельев бьет, но мяч летит рядом со штангой.На 79 минуте штрафной у мяча Данила Попов бьет и мяч попал в перекладину.Химик продолжал атаковать и На 85 минуте Виталий Бурмаков мог забить после подачи партнера, но мяч пролетел рядом со штангой. На 88 минуте Рамис Акжигитов выходит один на один, но подскальзнулся.На 90 минуте штрафной следует подача и Виталий Бурмаков бьет, но Вадим Хренов вытащил мяч из под перекладины.