КДК МФС «Приволжье» на своем заседании 14 октября 2014 года наложил дисциплинарные санкции на футболистов по итогам матчей 25 и 26 туров, состоявшихся 9 и 11 октября 2014 года (выделены красным шрифтом).

КДК от 14 октября

ФАМИЛИЯ

КОМАНДА ДАТА

№ МАТЧА

САНКЦИЯ

Гончаров Александр

Нефтяник. БУГУРУСЛАН 7.06 58. Нефтяник –  Крылья Советов-ЦПФ 4ое.ПредупреждениеПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ.

Владислав Гамов

Газовик-2 7.06 57. Газовик-2 – Искра ПРОПУСКАЕТ-4 игры

Кирилл Пащенко

Газовик-2 7.06 57. Газовик-2 – Искра ПРОПУСКАЕТ-2 игры

Роман

Искра 7.06 57. Газовик-2 – Искра ПРОПУСКАЕТ-2 игры

Брагинец

Сергей

Искра

9.06

64. Нефтяник – Искра

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ.

Тюриков Ярослав

«Зенит-Ижевск-Д » г. Ижевск

1.06

№15 «Зенит-Ижевск-Д» – «ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада»

2ое. Предупреждение в Кубке.

Алексеевский Артем  Татаринов Дмитрий

оба«Крылья Советов-ЦПФ» г. Самара

1.06

 № 18 «Крылья Советов-ЦПФ» – «Искра» 2ое. Предупреждение в Кубке.

Осипов Александр

ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада Д 15.06

№19. ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада Д – Зенит-Ижевск

2ое. Предупреждение в Кубке. 

Петров Михаил

Зенит-Ижевск

15.06

19. ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада Д – Зенит-Ижевск

Удаление-1 игра

(фол послед.надежды)

Куксов Александр

ДЮСШ-Чувашия

21.06

68. ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада – ДЮСШ-Чувашия 4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ.

Софронов Владислав

Сызрань-2003-Д

30.06

84. Нефтяник –

Сызрань-2003-Д

4ое.ПредупреждениеПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ.

Серков Никита

Шахтер-Волга-Олимпиец

30.06

82. Шахтер-Волга-Олимпиец – Зенит-Ижевск-Д

4ое.ПредупреждениеПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Грибков Дмитрий

Шахтер-Волга-Олимпиец

30.06

82. Шахтер-Волга-Олимпиец – Зенит-Ижевск-Д

4ое.ПредупреждениеПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Артем Сагдиев

Волга-ДЮСШ

2.07

85. Волга-ДЮСШ – СДЮСШОР-14-Волга

4ое.ПредупреждениеПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Афанасьев Владислав

Зенит-Ижевск-Д

5.08

95. Зенит-Ижевск  Д– ДЮСШ Чувашия

Удаление-1 игра

(фол послед.надежды)

Туктаров Рамиль

Димитровград

7.08

103. СДЮСШОР-14-Волга – 4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Дрожжинов Сергей

Искра

7.08

 98. Крылья Советов-ЦПФ –

Удаление-1 игра

(фол послед.надежды)

Лебедев Вадим

ДЮСШ-Чувашия

7.08

102. Сергиевск – ДЮСШ-Чувашия

Удаление-1 игра

(2ое предупреждение в матче.)

Алексеевский Артем

Крылья Советов-ЦПФ

14.08

109. Волга-ДЮСШ – Крылья Советов-ЦПФ

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Феоктистов Максим

Крылья Советов-ЦПФ

14.08

109. Волга-ДЮСШ – Крылья Советов-ЦПФ

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Гуляйкин

Денис

Искра

14.08

110. Димитровград – Искра

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Кадушкин Руслан

ДЮСШ-Чувашия

14.08

107. ДЮСШ-Чувашия – Сызрань-2003-Д

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Гаранин Александр

ДЮСШ-Чувашия

14.08

107. ДЮСШ-Чувашия – Сызрань-2003-Д

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Краснов Ярослав

СДЮСШОР-Сокол

14.08

105. СДЮСШОР-Сокол – Сергиевск

ПРОПУСКАЕТ-4 игры

 

Шумарин Николай

СДЮСШОР-14 Волга

16.08

112. СДЮСШОР-14-Волга – Сергиевск

Удаление-1 игра

(2ое предупреждение в матче.)

Дрожжинов Сергей

Искра

22.08

кубок ½ финала 1 матч   Газовик-2  -Искра

Удаление-1 игра

(2ое предупреждение в матче.)

Бибикин Владимир

Искра

28.08 118. Искра – Нефтяник

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Аитов Тагир

Крылья Советов-ЦПФ

28.08

119. Крылья Советов-ЦПФ – Газовик-2

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Осипов Александр

ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада

28.08

120. ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада – СДЮСШОР-14-Волга

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Наговицин Даниил

Зенит-Ижевск-Д

28.08

123. Зенит-Ижевск-Д – Волга-ДЮСШ

Удаление- пропускает

-3 игры

Равиль Юсупов

Волга-ДЮСШ

30.08

130. Сергиевск – Волга-ДЮСШ

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Федотов Владимир

Шахтер-Волга-Олимп

30.08

124. Шахтер-Волга-Олимп – ДЮСШ-Чувашия

Удаление-1 игра

(2ое предупреждение в матче.)

Дряев Алан

СДЮСШОР-14-Волга

30.08

127. Сызрань-2003-Д – СДЮСШОР-14-Волга

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Баранов Константин

Газовик-2

11.09

136. Волга-ДЮСШ – Газовик-2

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Шамшаев Андрей

Нефтяник

11.09

135. Димитровград – Нефтяник

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Заболотный Алексей

Шахтер-Волга-Олимпиец

11.09

134. Шахтер-Волга-Олимпиец – Искра

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Шевченко Леонид

ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада

11.09

132. Сергиевск – ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Кочетков Андрей

Сызрань-2003-Д

11.09

131. Зенит-Ижевск-Д – Сызрань-2003-Д

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Толстопятов Савелий

Сызрань-2003-Д

11.09

131. Зенит-Ижевск-Д – Сызрань-2003-Д

Удаление-1 игра

(фол послед.надежды)

Иванов Кирилл

ДЮСШ-Чувашия

19.09

 Кубок 1ый финал

Искра-ДЮСШ-Чувашия

Удаление-1 игра

(2ое предупреждение в матче.)

Давыдюк

Денис

Искра

19.09

 Кубок 1ый финал

Искра-ДЮСШ-Чувашия

Удаление — пропускает

-2 игры

Карнаушенко Вадим

СДЮСШОР-14-Волга

25.09

146. Крылья Советов-ЦПФ – СДЮСШОР-14-Волга

Удаление-1 игра

(фол послед.надежды)

Хайдаров Азат

ВКЗ-КСДЮСШОР-12

27.09

156. ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада – Волга-ДЮСШ

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Копылов  Александр

ВКЗ-КСДЮСШОР-12

27.09

156. ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада – Волга-ДЮСШ

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Юсупов Равиль

Волга-ДЮСШ

27.09

156. ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада – Волга-ДЮСШ

Удаление-1 игра

(2ое предупреждение в матче.)

Афанасьев Владислав

Зенит-Ижевск-Д

27.09

150. Сергиевск – Зенит-Ижевск-Д

Удаление-1 игра

(фол послед.надежды)

Брагинец Сергей

Искра

27.09

153. Искра – СДЮСШОР-14-Волга

8 ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Лебедев Вадим

ДЮСШ-Чувашия

27.09

152. Нефтяник – ДЮСШ-Чувашия

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Дмитриев Сергей

ДЮСШ-Чувашия

27.09

152. Нефтяник – ДЮСШ-Чувашия

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Кудряшов Кирилл

Шахтер-Волга- Олимп

27.09

151. Газовик-2 – Шахтер-Волга-Олимпиец

Удаление-1 игра

(2ое предупреждение в матче.)

Кирсанов Сергей

ДЮСШ-Чувашия

9.10

162. Димитровград – ДЮСШ-Чувашия

Удаление-1 игра

(2ое предупреждение в матче.)

Бирюков Семён

Крылья Советов-ЦПФ

11.10

164. Сергиевск – Крылья Советов-ЦПФ

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Басов Дмитрий

Искра

11.10

165. Зенит-Ижевск-Д – Искра

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Федоров Максим

Димитровград

11.10

168. Димитровград – Шахтер-Волга-Олимпиец

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Немов Александр

Димитровград

11.10

168. Димитровград – Шахтер-Волга-Олимпиец

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Шакеев Антон

Волга-ДЮСШ

11.10

169. Волга-ДЮСШ – ДЮСШ-Чувашия

Удаление-1 игра

(фол послед.надежды)

Лапшин Станислав

Волга-ДЮСШ

11.10

169. Волга-ДЮСШ – ДЮСШ-Чувашия

Удаление — пропускает

-2 игры

Дмитриев Сергей

ДЮСШ-Чувашия

11.10

169. Волга-ДЮСШ – ДЮСШ-Чувашия

Удаление-1 игра

(2ое предупреждение в матче.)

Чиковани Антони

ДЮСШ-Чувашия

11.10

169. Волга-ДЮСШ – ДЮСШ-Чувашия

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Иванов Кирилл

ДЮСШ-Чувашия

11.10

169. Волга-ДЮСШ – ДЮСШ-Чувашия

Удаление — пропускает

-2 игры

Кадушкин

Руслан

ДЮСШ-Чувашия

11.10

169. Волга-ДЮСШ – ДЮСШ-Чувашия

Удаление — пропускает

-4 игры

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *