КДК МФС «Приволжье» на своем заседании 29 августа 2014 года наложил дисциплинарные санкции на футболистов по итогам матчей 19 тура первенства МФС «Приволжье», состоявшихся 28 августа 2014 года (выделены красным шрифтом).

ФАМИЛИЯ

КОМАНДА ДАТА

№ МАТЧА

САНКЦИЯ

Гончаров Александр

Нефтяник. БУГУРУСЛАН 7.06 58. Нефтяник –  Крылья Советов-ЦПФ 4ое.ПредупреждениеПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ.

Владислав Гамов

Газовик-2 7.06 57. Газовик-2 – Искра ПРОПУСКАЕТ-4 игры

Кирилл Пащенко

Газовик-2 7.06 57. Газовик-2 – Искра ПРОПУСКАЕТ-2 игры

Роман

Искра 7.06 57. Газовик-2 – Искра ПРОПУСКАЕТ-2 игры

Брагинец

Сергей

Искра

9.06

64. Нефтяник – Искра

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ.

Тюриков Ярослав

«Зенит-Ижевск-Д » г. Ижевск

1.06

№15 «Зенит-Ижевск-Д» – «ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада»

2ое. Предупреждение в Кубке.

Алексеевский Артем  Татаринов Дмитрий

оба«Крылья Советов-ЦПФ» г. Самара

1.06

 № 18 «Крылья Советов-ЦПФ» – «Искра» 2ое. Предупреждение в Кубке.

Осипов Александр

ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада Д 15.06

№19. ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада Д – Зенит-Ижевск

2ое. Предупреждение в Кубке. 

Петров Михаил

Зенит-Ижевск

15.06

19. ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада Д – Зенит-Ижевск

Удаление-1 игра

(фол послед.надежды)

Куксов Александр

ДЮСШ-Чувашия

21.06

68. ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада – ДЮСШ-Чувашия 4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ.

Софронов Владислав

Сызрань-2003-Д

30.06

84. Нефтяник –

Сызрань-2003-Д

4ое.ПредупреждениеПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ.

Серков Никита

Шахтер-Волга-Олимпиец

30.06

82. Шахтер-Волга-Олимпиец – Зенит-Ижевск-Д

4ое.ПредупреждениеПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Грибков Дмитрий

Шахтер-Волга-Олимпиец

30.06

82. Шахтер-Волга-Олимпиец – Зенит-Ижевск-Д

4ое.ПредупреждениеПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Артем Сагдиев

Волга-ДЮСШ

2.07

85. Волга-ДЮСШ – СДЮСШОР-14-Волга

4ое.ПредупреждениеПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Афанасьев Владислав

Зенит-Ижевск-Д

5.08

95. Зенит-Ижевск  Д– ДЮСШ Чувашия

Удаление-1 игра

(фол послед.надежды)

ТуктаровРамиль

Димитровград

7.08

103. СДЮСШОР-14-Волга – 4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Дрожжинов Сергей

Искра

7.08

 98. Крылья Советов-ЦПФ –

Удаление-1 игра

(фол послед.надежды)

Лебедев Вадим

ДЮСШ-Чувашия

7.08

102. Сергиевск – ДЮСШ-Чувашия

Удаление-1 игра

(2ое предупреждение в матче.)

Алексеевский Артем

Крылья Советов-ЦПФ

14.08

109. Волга-ДЮСШ – Крылья Советов-ЦПФ

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Феоктистов Максим

Крылья Советов-ЦПФ

14.08

109. Волга-ДЮСШ – Крылья Советов-ЦПФ

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Гуляйкин

Денис

Искра

14.08

110. Димитровград – Искра

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Кадушкин Руслан

ДЮСШ-Чувашия

14.08

107. ДЮСШ-Чувашия – Сызрань-2003-Д

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Гаранин Александр

ДЮСШ-Чувашия

14.08

107. ДЮСШ-Чувашия – Сызрань-2003-Д

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Краснов Ярослав

СДЮСШОР-Сокол

14.08

105. СДЮСШОР-Сокол – Сергиевск

ПРОПУСКАЕТ-4 игры

 

Шумарин Николай

СДЮСШОР-14 Волга

16.08

112. СДЮСШОР-14-Волга – Сергиевск

Удаление-1 игра

(2ое предупреждение в матче.)

Дрожжинов Сергей

Искра

22.08

кубок ½ финала 1 матч   Газовик-2  -Искра

Удаление-1 игра

(2ое предупреждение в матче.)

Хазилов Михаил

ДЮСШ-Чувашия

22.08 кубок ½ финала 1 матч   ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада  — ДЮСШ-Чувашия 2ое. Предупреждение в Кубке.-пропускает 1 игру

 

Бибикин Владимир

Искра

28.08 118. Искра – Нефтяник

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

АитовТагир

Крылья Советов-ЦПФ

28.08

119. Крылья Советов-ЦПФ – Газовик-2

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Осипов Александр

ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада

28.08

120. ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада – СДЮСШОР-14-Волга

4ое.Предупреждение

ПРОПУСКАЕТ 1 ИГРУ

Наговицин Даниил

Зенит-Ижевск-Д

28.08

123. Зенит-Ижевск-Д – Волга-ДЮСШ

Удаление-пропускает

-3 игры

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *